Плотникова Татьяна Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальной школы

Корпус: Вспольный переулок, дом 6, корп. 1

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 2010 году окончила с отличием Государственное образовательное учреждение педагогический колледж №9 "Арбат", присвоена квалификация "Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области коррекционно- развивающегося образования".

Наименование направления подготовки и (или) специальности: В 2014 году окончила Московский педагогический государственный университет по специальности "Педагогика и методика начального образования".

Опыт работы:

Стаж работы в ГБОУ Школа № 1239 - 13 лет

Награды и почетные звания:

Плотникова Татьяна Дмитриевна и ее ученики являются участниками и призерами окружных, городских, всероссийских и международных конкурсов. Среди учеников есть победители городских конкурсов: «Самый талантливый читатель», «Музеи.Парки.Усадьбы», «По музеям в тапочках», «Летопись моего района», победители городских квизов.

Татьяна Дмитриевна является активным участником научно-практических конференций, вебинаров, семинаров, университетских сред, постоянно проходит курсы повышения квалификации.

Персональная страница: https://nsportal.ru/plotnikova-tatyana-dmitrievna