Егорова Юлия Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальной школы

Корпус: Вспольный переулок, дом 6, корп. 3

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В. И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью – социальная педагогика»

Опыт работы:

Стаж работы в ГБОУ Школа № 1239 - 16 лет

Награды и почетные звания:

Призер окружного этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Учитель третьего тысячелетия» (2011 год). Участник окружного этапа конкурса профессионального мастерства и общественного признания «Педагог года – 2011».
Грамоты ЦОУ Департамента образования – 2010, 2011, 2013.

Награждена грамотами ЦОУ Департамента образования, благодарственным письмом «Культурно-просветительского центра имени В.В.Терешковой» за подготовку победителя городского конкурса детского творчества «Я - гражданин Вселенной».

Ученики Юлии Евгеньевны являются участниками и призерами городских, всероссийских и международных конкурсов.