Я подтверждаю свое согласие:

14.04.2020 Хохлова Татьяна Евгеньевна
Отзыв №13
В сложившейся ситуации хочу выразить благодарность учителю начальной школы Ирине Николаевне Павловой за добросовестное отношение к своим обязанностям и высокий профессионализм . Сейчас и учителям, и родителям, и детям очень не просто. Ирина Николаевна смогла организовать обучение оперативно и качественно. При ведении уроков учитываются психо-физиологические и возрастные особенности детей. Уроки проходят организованно, динамично. Ирина Николаевна продумывает каждый этап урока. Четко ставит перед детьми учебные задачи. Дети занимаются с интересом, объяснения учителя понятные и доходчивые. Ирина Николаевна старается находить индивидуальный подход к каждому, общается с детьми и родителями терпеливо и деликатно. Дети и родители оперативно получают информацию, касающуюся учебного процесса. Благодарю также администрацию школы и лично директора за подбор кадров, благоприятную обстановку в школе и предоставленную возможность детям получать дополнительное образование в школе, развиваться и участвовать в богатой внеклассной деятельности. Учитель начальных классов, стаж 43 года, Заслуженный учитель РФ, автор учебников и методических пособий для начальной школы Татьяна Хохлова
03.03.2020 Елисеева Дарья
Отзыв №12
Выражаем благодарность администрации школы за своевременное информирование о принятых мерах, о рекомендациях по профилактике простудных заболеваний. Спасибо за заботу о наших детях.
28.02.2020 Джокович Ирина Николаевна
Отзыв №11
Спасибо школе за то, что раскрываете потенциал детей!!! Сегодня имела счастье присутствовать на спектакле «Снежная Королева» в исполнении 4 «В» класса. Меня переполняет гордость за детей, которые участвовали в спектакле!! Я очень благодарна администрации школы за возможности предоставляемые школой, за талантливых педагогов, режиссёров и работников актового зала! Получила огромное удовольствие от спектакля!! Спасибо!
19.04.2019 Шевчук Екатерина Николаевна
Отзыв №10
Уважаемая администрация! Выражаю огромную благодарность за мероприятие, которое вы организовали для детей старшей и подготовительной групп Деткого сада. Спектакль "Муха-Цокотуха" в исполнении школьников начальной школы вызвал большой восторг наших маленьких детей. Они смотрели спектакль с таким интересом и удовольствием, не передать словами. Спектакль замечательный! Как здорово, что есть такая традиция ходить в гости в школу маленьким дошколятам. Спасибо большое!
07.02.2019 Зеленская Людмила Сергеевна
Отзыв №9
Уважаемая Наталья Михайловна, от имени родителей 4 «В» класса хочется выразить самые теплые и искренние слова глубочайшей признательности и благодарности Вам за организацию таких интересных и содержательных мероприятий для детей, как посещение театров, музеев, выставок и других культурных мероприятий. Благодаря Вам жизнь наших детей яркая, увлекательная, полна необычных, творческих и запоминающихся моментов не только в школе, но и вне родных и дорогих сердцу стен. Родители 4 "В" класса
06.05.2018 Науменко Н.Л.
Отзыв №8
Хорошая школа, дочь учится в настоящее время, довольны. Много хороших учителей - спасибо им большое за труд и терпение. А настоящим хочу выразить благодарность учителю физкультуры Мартинсон Марии Николаевне - великолепный специалист, достаточно требовательный, умеющий находить подход к детям, хотя многие сейчас на физкультуру в школе обращают мало внимания. Мария Николаевна всегда старается вытащить ребят на различные выступления, чтобы показать достижения. Ее знания в области лечебной гимнастики очень помогают! Это человек со вдумчивым подходом к каждому учащемуся и его здоровью. Спасибо ей большое!!!
17.04.2018 Фатахова Елена Степановна
Отзыв №7
10 апреля 2018 года в детском саду было проведено открытое занятие по плаванию. Хотела бы выразить огромную благодарность преподавателю Маркиной Людмиле Петровне, а также ее помощнице Александровой Вере Николаевне, за бережное и внимательное отношение к деткам, за то, что прививается любовь к воде, уходит боязнь. Спасибо за то, что многому научили наших 3-4 летних малышей, и лежать на воде "звёздочкой", и задерживать дыхание, и " правильно работать ножками". И конечно же за игры на воде, которые приносят огромную радость нашим малышам. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, а следовательно и за безопасность на воде! С благодарностью и уважением родители младшей группы.
13.04.2018 Коренева Лаура Борисовна
Отзыв №6
Добрый день! Я - мама малыша из младшей группы детского сада! Хотелось бы выразить восхищение качеством работы наших преподавателей по плаванию Маркиной Людмилой Петровной и помощником Верой Николаевной Александровой! Я присутствовала на открытом уроке и невероятно была горда за наших детей и их успехи! Но особенно порадовал подход преподавателей! Они настоящие профессионалы своего дела! Это большая удача! Спасибо вам за ваше отношение и за любовь к работе!!!!
25.02.2018 Низамова Алия Марселевна
Отзыв №5
Хотим выразить огромную благодарность директору школы Симоновой Наталье Михайловне, учителям физкультуры младших и средних классов, ученикам - активистам, а также спортсменам клуба Ultimate fitness, за организацию и проведение на базе школы Эффективного Дня Здоровья. Мы, родители учащихся школы с удовольствием посетили открытый урок и сами приняли участие в мероприятиях, при этом нам ни секунды не было скучно. Играли, бегали, боролись и выполняли упражнения вместе с детьми - настолько располагала атмосфера спорта и позитива!
22.01.2018 Соловьева Елена
Отзыв №4
Благодарю администрацию школы за организацию мероприятия «Незаурядный инструктаж» для родителей учеников начальных классов. На встрече с психологом прозвучало много полезной информации и практических советов. Особенно приятно, что беседа проходила в формате диалога и многие темы для обсуждения предлагали сами родители.