Проект "Сад мечты" 23.09.2021

Сегодня в нашей школе в рамках подготовки проекта «Детский реестр зелёных насаждений» прошло первое занятие по основам ландшафтной архитектуры и комплексного благоустройства территории.

Группа учащиеся 7-б класса пробовали себя в роли ландшафтных архитекторов. Перед ними стояла задача предложить решения проектированию «Сада мечты» на базе нашего школьного садика. Было проведено натурное обследование территории, выбраны точки, в которых возможны изменения. Ребята предложили некоторые интересные решения. Практическое занятие провела Галина Кирилловна Васильченко – член союза дизайнеров России, член Московского союза архитекторов, доцент кафедры инженерной графики и дизайна Московского института электронных технологий. На следующей неделе подготовка к проекту будет продолжена.