Отчетная конференция Совета ветеранов педагогического труда ЦАО г.Москвы 04.04.2019

7 марта 2019 года в ГБОУ Школа N 1253 прошла отчетная конференция Совета ветеранов педагогического труда ЦАО г.Москвы. Перед началом Конференции все присутствующие смогли посетить выставку работ ветеранов педагогического труда округа.

Состав Президиума: Брагинская Н.Н. – Председатель Городского Совета ветеранов педагогического труда, Егоров А.А. – руководитель отдела по работе с ветеранами труда Московского дома учителя, Иванникова А.А. – Председатель Территориальной профсоюзной организации работников образования ЦАО, Бородина И.Ю. – Председатель МРСД N 2, Архипова Т.В. – , Председатель МРСД N 1. Большую благодарность хочется выразить Акуловой Н.А., директору школы N 1253, за теплый прием коллег в уютных стенах своего учреждения, которая выступила с приветственным словом.
Антонова Татьяна Константиновна, Председатель Совета ветеранов педагогического труда ЦАО, выступила перед присутствующими с докладом о проделанной работе за отчётный период и о планах работы Совета ветеранов округа на перспективу.