Воспитатели дошкольных групп 20.02.2017

педагогический состав

Петрова Марина Викторовна, старший воспитатель. Образование высшее.

Окончила Калужский государственный педагогический университет им. К. Э. Циолковского , по специальности: "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию".

Стаж работы по специальности: 28 лет.

Стаж работы в ГБОУ Школа №1239: 1 год.

Первая квалификационная категория.

Городской конкурс образовательных видеороликов «Большая игротека-2020»- сертификат участника.

Колесник
Ольга Николаевна
воспитатель

♦ Окончила средне-специальное Педагогическое училище №4 Мосгорисполкома , по специальности: "дошкольное воспитание", квалификация по диплому: воспитатель детского сада (1981 год).

высшая

с 1981 года

Награды, звания и дополнительная информация

♦ Медаль "В память 850-летия Москвы"

♦ Грамота Департамента образования 2006г.

Курочкина
Лариса Александровна
воспитатель

♦ Окончила Московский технологический институт , по специальности: "инженер - экономист", квалификация по диплому: инжинер - экономист (1986 год).

♦ Окончила Орловский государственный педагогический институт , по специальности: "Дошкольная педагогика и психология", квалификация по диплому: Дошкольная педагогика и психология (1985 год).

первая

с 1996 года

Награды, звания и дополнительная информация

♦ Грамота Департамента образования 2006г.
Псарёва
Наталья Николаевна
воспитатель
  • Окончила Государственное образовательное учреждение педагогический колледж 9 "Арбат" по специальности: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области коррекционно-развивающего образования 2010 г.
  • Окончила Московский городской педагогический университет , по специальности: "дошкольная педагогика и психология", квалификация по диплому: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии 2011 г.

с 2009 года

Сивкова
Галина Вячесеславовна
воспитатель

♦ Окончила Московский городской психолого-педагогический университет , по специальности: "дошкольная педагогика и психология", квалификация по диплому: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии (2009 г.)

с 2010 года

Суркова
Надежда Александровна
воспитатель

♦ Окончила Московский городской педагогический университет , по специальности: "специальное (дефектологическое) образование", квалификация по диплому: бакалавр

с 2016 года

АФОНИНА

НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

• Педагогическое училище 1986г.;
  • Тульский государственный университет, 2013г.
Квалификационная категория Первая
Стаж работы в ГБОУ Школа №1239 с 2015 г.
Награды, звания и дополнительная информация

Зуева Елена Николаевна, воспитатель. Образование средне-специальное.

Окончила Педагогический колледж № 10, по специальности: "Воспитатель детей дошкольного возраста".

Стаж работы по специальности: 18 лет.

Стаж работы в ГБОУ Школа №1239: 16 лет.

Первая квалификационная категория.

Соколова Галина Александровна, воспитатель. Образование средне-специальное.

Окончила "ГОУ ПК N18 "Митино" 2010 г., "ГБОУ ВПО города Москвы МГПУ" 2014 г.

Стаж работы по специальности: 14 лет.

Стаж работы в ГБОУ Школа №1239: 10 лет.

Первая квалификационная категория.

Кулагина Лариса Васильевна, музыкальное воспитание. Образование средне-специальное. Ветеран труда.

Окончила "Чимкентское музыкальное училище" по специальности: "Преподаватель ДМШ по сольфеджио,теорие музыки, музыкальной литературы,общему фортепиано".

Стаж работы по специальности: 32 года.

Стаж работы в ГБОУ Школа №1239: 4 года.

Первая квалификационная категория.

Костикова Татьяна Владимировна, логопед. Образование высшее.

Окончила "Минский педагогический институт" 1990 г., "Московский городской педагогический университет" 2005г.

Стаж работы по специальности: 25 лет.

Стаж работы в ГБОУ Школа №1239: 15 лет.

Высшая квалификационная категория.

Ремизова Екатерина Романовна, педагог группы продлённого дня, образование высшее.

Окончила педагогический колледж, по специальности «Преподавание в начальных классах» (2015)

Окончила Московский государственный педагогический университет (МГПУ), по специальности «Учитель начальных классов, с правом преподавания английского языка» (2018)