Учителя информатики и технологии 02.06.2014

Учителя информатики и технологии

Вовченко Марина Николаевна, учитель информатики и ИКТ, педагог высшей категории. Образование высшее.

Окончила Московский институт радиотехники, электроники и автоматики, по специальности: Автоматизированная вычислительная техника, квалификация по диплому: инженер.

Стаж работы по специальности: 25 лет.

Стаж работы в ГБОУ Школа №1239: 11 лет.

Грамота Центрального окружного управления г. Москвы (2013 г.).

Мовсесова Елена Владимировна, учитель информатики и ИКТ, специалист высшей категории. Образование высшее.
Окончила магистратуру МПГУ им. В.И. Ленина в 2001 году, по специальности: Информатика, квалификация по диплому: Учитель информатики.
Стаж работы по специальности: 20 лет.

Стаж работы в ГБОУ Школа №1239: 20 лет.

Грамота Департамента образования г. Москвы (2013 г.).

Королева Ольга Алексеевна, учитель информатики.

Образование высшее: МГТУ им.Баумана в 1970 по специальности: "Радиоэлектронные устройства", квалификация по диплому: инженер-электроник.

Стаж работы по специальности: 46 лет.

Педагог высшей квалификационной категории.Грамота Центрального окружного управления г. Москвы (2013 г.).