Учителя истории и обществознания 02.06.2014

Учителя истории и обществознания

Попова Наталья Евгеньевна, учитель истории. Победитель конкурса лучший учитель РФ. Ветеран труда. Образование высшее.

Окончила Ташкентский государственный университет им. В.И.Ленина в 1975 по специальности: "история", квалификация по диплому: учитель истории.

Лауреат премии РФ 2006 года «Учитель года» в области приоритетных национальных проектов.

Орден «За вклад в просвещение».

Награждена медалью «Во имя жизни на Земле», «Добрые люди мира».

Награждена почетной грамотой министра образования РФ 2006 года как победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации.

Почетная грамота Министерства образования.

Стаж работы по специальности: 42 года.

Стаж работы в ГБОУ Школа №1239: 16 лет.

Педагог высшей квалификационной категории.

Дубровская Ирина Михайловна, учитель истории и обществознания. Ветеран труда. Образование высшее.

Окончила Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина ордена трудового красного знамени в 1969 по специальности: "История на английском языке", квалификация по диплому: учитель истории средней школы с преподаванием на английском языке.

Стаж работы по специальности: 47 лет.

Педагог высшей квалификационной категории.Грамота Центрального окружного управления г. Москвы (2013 г.).

Варфоломеева Ирина Александровна, учитель истории и обществознания. Образование высшее.

Окончила Московский государственный педагогический институт им В.И.Ленина в 1982 по специальности: "история и обществоведение", квалификация по диплому: учитель истории.

Стаж работы по специальности: 42 года.

Стаж работы в ГБОУ Школа №1239: 11 лет.

Педагог высшей квалификационной категории. Грамота Центрального окружного управления г. Москвы (2013 г.).

Воспитанники:

Призёры и победители «Всероссийской олимпиады школьников» по истории и обществознанию.