Учителя физической культуры 02.06.2014

Учителя физической культуры

Голдабин Александр Викторович, учитель физической культуры. Образование высшее.

Окончил Воронежский ГПИ в 2002 по специальности: "Физическая культура и спорт", квалификация по диплому: учитель физической культуры.

Конкурс "Учитель года" 2 место 2004 г.

Воспитанники: "Всероссийская олимпиада школьников" 2018,2019 призёр муниципального этапа

Стаж работы по специальности: 23 года.

Стаж работы в ГБОУ Школа №1239: 13 лет.

Педагог высшей квалификационной категории.Грамота Центрального окружного управления г. Москвы (2013 г.).

Шкатова Марина Геннадьевна, учитель по плаванию. Образование высшее.

Окончила: Государственный Центральный институт физической культуры и спорта ордена Ленина в 1983 по специальности: "физическая культура и спорт", квалификация по диплому: учитель физической культуры.

Кандидат в мастера спорта по плаванию.

Стаж работы по специальности: 38 лет.

Стаж работы в ГБОУ Школа №1239: 20 лет.

Награждена медалью "За заслуги по физическому воспитанию учащихся", дипломами и грамотами управлений образования. Педагог высшей квалификационной категории. Грамота Центрального окружного управления г. Москвы (2013 г.).

Мартинсон Мария Николаевна, учитель физической культуры. Образование высшее.

Педагог высшей категории.

"Учитель года" 2008-лауреат.

Стаж работы по специальности: 17 лет.

Стаж работы в ГБОУ Школа №1239: 16 лет.