Административно управленческий персонал 02.06.2014

Симонова
Наталья Михайловна
Директор

♦ Окончила Московский гуманитарный педагогический институт, по специальности: "Методика преподавания в начальных классах", квалификация по диплому: учитель начальных классов, социальный педагог (2005 год).

♦ Oкончила НОУ ВПО Московский Финансово-промышленный университет "Синергия", по специальности: «Менеджмент в образовании», квалификация по диплому: менеджер в системе образования (2015 год).

♦ Окончила ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет " по программе "Управление персоналом в образовании", квалификация по диплому: магистр, 2017г.

с 2001 года

Награды, звания и дополнительная информация

♦Победитель в номинации «Я успешен в этом» конкурса молодых руководителей «Смотрим в будущее» (2017г.)

♦Победитель в номинации «Директор, к доске!» конкурса молодых руководителей «Смотрим в будущее» (2017г.)

♦Победитель конкурса лучших учителей Москвы в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в городе Москва в 2012 г.

♦Финалист профессионального конкурса «Учитель года 2009».

♦Лауреат Всероссийского заочного молодежного конкурса научно-исследовательских и творческих работ по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭСКО – 2009».

♦Лауреат Всероссийского открытого заочного конкурса достижений «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ 2009 – 2010».

♦Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2013 г.)

♦Грамота Центрального окружного управления г. Москвы (2013 г.)

E-mail: SimonovaNM1@edu.mos.ru

Телефон: +7(495)690-36-48

Никаноров
Илья Олегович
заместитель директора

♦ Окончил Институт иностранных языков г. Москвы, по специальности: "Мировая экономика", квалификация по диплому: Экономист (2005 год).

♦ МГУУ Правительства Москвы, Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд, квалификация по диплому: Специалист в сфере закупок (2016 год).

♦ РАНХиГС, Управление в сфере образования, по программе: Специалист в сфере закупок (2017 год).

с 1998 года

отсутствуют

E-mail: nikanorov@1239.ru

Телефон: +7(495)690-36-48 Добавочный: 310

Елисеева
Людмила Юрьевна
заместитель директора

ГОУ Московский городской педагогический университет, Учитель истории (2001 г.)

ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»,Тьютор в области финансовой грамотности (2016 г.)

♦ Окончила ГАОУ ДПО "Московский центр разввития кадрового потенциала образования" по программе "Современный заместитель руководителя образовательной организации", квалификация по диплому: менеджер образования, 2019г.

с 2017 года

отсутствуют

E-mail: sch1239@bk.ru

Телефон: +7(495)690-36-48 Добавочный: 204

Литвинова
Наталья Викторовна
заместитель директора

♦ Окончила "МАТИ"-РГТУ им. К.Э. Циолковского по специальности "Автоматизированные системы обработки информации", квалификация по диплому: инженер-системотехник, 2003г.

♦ Окончила Московский институт открытого образования по программе "Педагогика и методика дошкольного образования ", квалификация по диплому: организатор-методист дошкольного образования, 2008г.

♦ Окончила ГОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова" по программе "Теория и методика преподавания математики", квалификация по диплому: учитель математики, 2011г.

♦ Окончила ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" по программе "Тьютор в области финансовой грамотности", квалификация по диплому: тьютор в области финансовой грамотности, 2016г.

♦ Окончила АНО ДПО "Московская академия народного хозяйства и государственной службы" по программе "Менеджмент в образовании", квалификация по диплому: менеджер, 2019г.

с 2017 года

Награды, звания и дополнительная информация

Медаль"За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года", 2012г.

Медаль "За вклад в подготовку празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне", 2014г.

E-mail: sch1239@bk.ru

Телефон: +7 (495)690-36-48 Добавочный 204