"Школа Активиста" 31.05.2021

Поздравляем творческое объедение "Школа Активиста" и учеников 5-9 классов, которые принимали участие в конкурсах и фестивалях Московского регионального отделения РДШ.

Ребята прошли в территориальный этап и участвовали в городском этапе конкурса "РДШ в эфире". Участники с нуля развивали группу по интересам в социальной сети Вконтакте "Леговария1239". Ученики снимали видео-рецепты, рассказывали о правильном питании, учились писать посты и изучили тонкости графического дизайна.

Так же обучающиеся нашей школы участвовали в фестивале "На Взлёт!", где каждый месяц необходимо было выполнять задания разной направленности.

Кроме того, наши ученики принимали участие во Всероссийской акции «Подари книгу» в Международный день книгодарения».

Благодарим организаторов Московского регионального отделения Российского Движения Школьников за организацию мероприятий и возможность реализовываться в разных сферах жизнедеятельности!