Учителя музыки и изобразительного искусства 08.07.2020

Учителя музыки и изобразительного искусства

Чемрова Екатерина Викторовна, учитель изобразительного искусства. Образование высшее.

Окончила "Институт государственного администрирования", по специальности: "Психолог. Преподаватель психологии" 2014 год; "Московский педагогический колледж №16", по специальности: "Учитель изобразительного искусства и черчения с дополнительной подготовкой в области декоративно-прикладного искусства и народных промыслов" 2003 год.

Стаж работы по специальности: 17 лет.

Стаж работы в ГБОУ Школа №1239: 8 лет.

Высшая квалификационная категория.

Виноградова Людмила Фёдоровна, учитель музыки. Образование высшее.

Окончила "Рязанский филиал Московского ордена Трудового Красного Знамени Государственный Институт Культуры", 1989 г., по спциальности: "Руководитель академического хорового коллектива".

Стаж работы по специальности: 38 лет.

Стаж работы в ГБОУ Школа №1239: 8 лет.

Почётный работник общего образования Российской Федерации.

Лауреат конкурса "Грант Москвы" в области наук и технологий в сфере образования - 2002г.

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации Приоритетного национального проекта "Образование" - 2007г.

Высшая квалификационная категория.