Городской этап конкурса «Вектор успеха» среди учеников 5 и 6 классов 22.04.2020

21 апреля прошёл городской этап конкурса «Вектор успеха» среди учеников 5 и 6 классов. Участникам предстояло записать минутное видеопредставление о себе, где рассказали о своих мечтах, сильных и слабых сторонах и о своих увлечениях! Также ребятам давалось командное задание, в котором нужно было разработать брошюру о здоровом образе жизни. Ученики нашей школы поделились своими эмоциями и впечатлениями. Зеленская Мария: «Мне очень понравилось! Классно поработали и сделали замечательную презентацию! Очень рада, что поучаствовала!». Топчиян Арсений: «Я очень рад, что познакомился с новыми ребятами.». Бондаренко Ульяна: «Мне очень понравилось, правда хотелось бы живого общения. Ребята очень интересные.». Благодарим организаторов за такой интересный формат и желаем участникам победы!