Информационные материалы, которые будут полезны для родителей в условиях режима самоизоляции. 19.04.2020

- советы психологов и рекомендации родителям по организации дистанционного обучения детей и взаимодействия в семье; - презентацию Городского психолого-педагогического центра Департамента образования и науки об организации тайм-менеджмента ребенка; - контакты Городского психолого-педагогического центра Департамента образования и науки об организации для оказания психологической помощи; - памятки-мессенджеры о пожарной безопасности в условиях самоизоляции; - памятки по оформлению цифровых пропусков; - памятки МЧС по правилам соблюдения режима самоизоляции - памятки о принципах соблюдения карантина, правилах безопасного нахождения за городом и соблюдения мер безопасности дома.