«Новые возможности МЭШ» 02.01.2020

В библиотеке «МЭШ» уже более 39 тысяч сценариев уроков, более 1500 тысяч учебников и учебных пособий, более 84 тысяч интерактивных образовательных приложений, а также множество заданий для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Библиотека МЭШ доступна пользователям всего мира.

В каталоге на главной странице Библиотеки «Московской электронной школы» учителя и школьники могут посмотреть не только расписание, но и воспользоваться персональной подборкой материалов для подготовки к предстоящим урокам.

Для учителей формируется два типа подборок: к ближайшему уроку - сценарии уроков и образовательные приложения, к ближайшей контрольной работе - тесты и тестовые задания.

Для корректного отражения материалов учителю нужно своевременно заполнять свою рабочую программу в электронном журнале и дневнике.

Для школьников в подборках есть интерактивные учебники и пособия, сценарии уроков и образовательные приложения к предстоящим урокам, а также тесты и тестовые задания для подготовки к предстоящим контрольным работам из расписания.

Сейчас в библиотеке «МЭШ» уже более 39 тысяч сценариев уроков, более 1500 тысяч учебников и учебных пособий, более 84 тысяч интерактивных образовательных приложений, а также множество заданий для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Библиотека МЭШ доступна пользователям всего мира. Посмотреть: https://uchebnik.mos.ru/