Встреча учащихся с ветеранами ВОВ

В декабре очередная годовщина знаменательной битвы под Москвой, которая положила начало всем остальным победам в

ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.

Наша школа отмечает эту дату встречами учащихся с ветеранами ВОВ. 13 ноября 2017 года такая встреча прошла с Ниной Яновной Андреевой в начальной школе. Учащиеся с большим внимание слушали рассказ Нины Яновны о том непростом и суровом времени, задавали вопросы.

Такие встречи необходимы не только в патриотическом воспитании, но и для становления личности будущего гражданина.

Учащиеся были благодарны за такую встречу, за интересный рассказ и пожелали новых встреч.