ВСТРЕЧА НАКАНУНЕ СТАРОГО НОВОГО ГОДА

Накануне старого Нового года состоялась встреча ветеранов педагогического труда с директором и учителями нашей школы. Прекрасная, душевная встреча.

Никак не могли разойтись. Все разговоры с большой любовью к школе. Воспоминания... незабываемые истории, зарисовки из личного опыта, мысли о будущем и много, много добрых слов.

В марте Нине Игнатьевне исполнится 95 лет! Ну разве это возраст! Дай Бог ей здоровья!

Когда речь заходит о её выпускниках, она говорит: "Это моё счастье!" И что тут скажешь?

Профессия Учитель - одна из самых важных, сложных и благородных профессий в мире.

А наше счастье общаться с такими людьми, как Нина Игнатьевна!