Ветераны педагогического труда поздравляют школьников с Днем знаний.

1 сентября 2017 года в школе №1239 прошла Торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Ветераны педагогического труда поздравили учеников, родителей, педагогов.

Дорогие наши школьники!

1 сентября откроются двери школ и начнется новый учебный год. Для наших первоклассников- это знакомство со своими первыми учителями и одноклассниками, с которыми предстоит пройти по дороге знаний и окунуться в особый мир под названием школа.

Выпускникам придется активно готовиться к сдаче предстоящих экзаменов для успешного поступления в выбранные вузы.

Педагогический коллектив нашей школы поздравляет всех учащихся с Днем знаний, желает здоровья, счастья, успехов в учёбе и голубого мирного неба над головой.

Сувханова Нинель Рахимовна

Дорогие мои дети, учащиеся нашей замечательной школы! Начинается новый учебный год! Ещё один год славной истории школы №1239. Надеюсь, он будет успешным для всех нас! Берегите честь и традиции школы! Будьте достойными членами нашей общей школьной семьи! Поздравляю вас с Праздником!

Донская Марина Владимировна

Дорогие ребята!

От души поздравляю вас с началом учебного года!

Праздник 1 сентября очень трогательный и волнительный. Спустя годы, каждый вспоминает школьную пору: торжественную линейку, первый звонок, встречи с одноклассниками, учителями. Время это волнительно как для детей, так и для родителей, так как 1 сентября начинается новый этап жизни.

Сегодня я также поздравляю вас с Днём Знаний. Знаний не бывает много. Пусть учебный процесс принесет огромную пользу, радость от постяжения мудрости, поиска истины и познания нового. Желаю, чтобы в вашей жизни никогда не заканчивалась учеба. Помните, что ученье- свет, а неученье- тьма. Так пусть, всегда ярко сияет- свет мудрости и знаний. Надеюсь, что учебный год принесет не только новые знания, но и новые навыки научно думать, анализировать, чувствовать, сопереживать и не забывать великую мудрость- «Все в твоих руках»!

Попова Наталия Евгеньевна