В гости к Надежде!

Учителя нашей школы навестили Надежду Петровну Панкратову, нашего дорогого учителя, наставника, в настоящее время ей 99 лет!

Дорогая Надежда Петровна, спасибо, за то, что каждый раз Вы нам даёте мудрый совет и доброе слово, верную поддержку и бравое напутствие. Мы постараемся оправдать все Ваши ожидания!
Спасибо большой за Вашу любовь и заботу, спасибо за подаренную радость и внимание, за уважение и понимание, за тепло сердца и твёрдые знания, за добрые советы. Мы от чистого сердца хотим Вам пожелать великого счастья, крепкого здоровья на долгие годы.