Семинар председателей первичных организаций ветеранов педагогического труда

25 сентября 2017 года прошёл семинар председателей первичных организаций ветеранов педагогического труда.

В мероприятии приняли участие 650 человек. Нашу школу представляла Сувханова Нинель Рахимовна. Участники встретились с руководителем Департамента образования города Москвы И.И.Калиной, его заместителем – Павловым И.С., председателем Городского совета ветеранов педагогического труда – Брагинской Н.Н., заместителем председателем Профсоюза работников образования – Горбуном С.В., депутатом Московского городской Думы и директором Дома учителя – Минько Н.Г.