Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

С праздником!

Дорогие наши ветераны!

В канун праздников- 23 февраля и Международного женского праздника 8 марта- хочется от всей души, сердечно, с большой теплотой поздравить вас с этими праздниками. Пожелать всех благ: здоровья, личного счастья и благополучия вам и вашим семьям, успехов во всём задуманном, хороших жизненных впечатлений, близких и верных друзей рядом с вами.

Ветераны... Как много силы и мужества в этом слове. Мы, молодое поколение 21 века, порой забываем какие подвиги вы совершали на благо нашего Отечества. Мы не задумываемся, что вам пришлось пережить голод, холод, смерть. Война надолго оставила след в ваших душах. Многие из вас видели смерть собственных родителей, близких людей.

Мы поздравляем вас 9 мая, дарим цветы, подарки. Но я считаю, что помнить о вас надо не только в праздничные дни. Вы нуждаетесь в постоянной заботе и помощи. И очень важно, чтобы такая помощь была от чистого сердца.

Наша страна помнит много военных сражений: битва за Москву, взятие которой для Гитлера было главной политической и военной победой, но вы выстояли, заплатив высокую цену за эту победу. А Сталинградская битва? Она была решающей в ходе всей второй Мировой войны. Вы выиграли эту битву и отвоевали нам свободное государство.

Много сражений было в вашей жизни. Мы должны всегда помнить о подвигах, совершенных вами и чтить память о тех, кто не вернулся с полей битв.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

Ученица 7 класса «А»