Очередное окружное заседание Совета ветеранов педагогического труда ЦАО

21 сентября состоялось очередное окружное заседание Совета ветеранов педагогического труда ЦАО. Председатель Совета ветеранов ЦАО Антонова Татьяна Константиновна особое внимание уделила вопросу построения работы с ветеранами, на задачи, поставленные перед ветеранской организацией на этот год. Живой интерес вызвали выступления Сухининой Любови Юрьевны и Пилюгиной Галины Ивановны. Они рассказали о деятельности Советов ветеранов ЦАО, о том, как реализуются широкие потенциальные возможности ветеранов педагогического труда. Встреча с представителями ветеранской организации ЦАО прошла в теплой и дружеской атмосфере.