Весенняя ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ школа для начинающих психологов 1 – 3 апреля 2016г.

Рады Вам сообщить, что Факультет Психологии Института общественных наук РАНХиГС 1–3 апреля 2016 года проводит Весеннюю психологическую школу для начинающих психологов. Принять участие в Весенней школе приглашаются старшеклассники 10-11 классов.

На школе участники смогут познакомиться с разными областями деятельности психологов. Узнать: что такое психология? Что умеют психологи? Как можно применять психологические знания на практике? Что изучает психология, и что психологи знают про сознание и мышление человека?

Кроме того, для участников школы, профессиональными психологами будут проведены мастер-классы и тренинги, игровые варианты профориентации.

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ШКОЛЫ!

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ВСТРЕТИТЬСЯ С ИНТЕРЕСНЫМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ и ПРОСТО ТВОРЧЕСКИМИ ЛЮДЬМИ

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О СОВРЕМЕННОЙ ПСИХОЛОГИИ!

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ОДНОГО ИЗ ИНТЕРЕСНЕЙШИХ СОБЫТИЙ ВЕСНЫ 2016 ГОДА!

НАПИШИ нам о СЕБЕ,

расскажи, чем тебе интересна психология

не забудь написать свой e-mail, телефон, класс и номер школы

Письмо от тебя на мы ждем на адрес

vesshkola2016@inbox.ru

до 29 марта 2016 года

Школа будет проходить на территории РАНХиГС (м.Юго-Западная)

Участие в Школе БЕСПЛАТНОЕ.

Все участники Школы получат Сертификаты участия и особые сюрпризы от РАНХиГС.

Наши контакты: vesshkola2016@inbox.ru, 8 (910) 427 44 42

Паблик факультета психологии ВКонтакте http://vk.com/ranepa_psy_edu