Пробные экзамены в форме ЕГЭ

Московский финансово-юридический университет МФЮА рад предложить Вам, Вашему коллективу и Вашим ученикам профориен¬тационные, просветительские и образовательные проекты, которые мы реализуем для всех желающих на безвозмездной основе.

Центр ЕГЭТЕСТ МФЮА в 2016 году продолжает проводить пробные экзаме­ны в форме ЕГЭ. Экзамены проводят­ся в просторных корпусах МФЮА, распо­ложенных во всех административных округах города Москвы. Попробовать свои силы можно по всем общеобразова­тельным предметам. Материально-техническая база и программное обеспе­чение информационно-вычислительного комплекса позволяют провести экзамены для всех школьников, произвести скани­рование и верификацию работ и в тече­ние четырнадцати дней предоставить ре­зультаты частей 1 и 2.

Регистрация на пробные экзамены в форме ЕГЭ, а также контактная информация доступна на сайте