Приглашаем ваших учащихся посетить Вечер открытых дверей школы светодизайна LiDS, который пройдет в Национальном Институте Дизайна 16 января в 15:00.

О чем пойдет речь:
1. Для начала мы расскажем немного о себе и о том, откуда взялся проект LiDS. Подведем итоги 2015 года и покажем, что интересного и полезного мы успели сделать.
2. Поможем узнать, что такое светодизайн, зачем он нужен и чем может быть полезен для вас.
3. Уделим внимание интересующему многих вопросу: как стать светодизайнером или получить знания об освещении для своей текущей профессии?
4. Раскроем преимущества и возможности, которые дает обучение в LiDS.
5. Познакомим вас с нашими талантливыми преподавателями.
6. Коснемся возможностей онлайн-обучения: участия в вебинарах и онлайн-курсах LiDS.
7. Расскажем о наших проектах и обучающих программах в регионах и за границей.
8. Обрадуем ближайшими бесплатными мероприятиями, доступными для всех желающих.
9. Поделимся информацией о наших многочисленных и разносторонних партнерах.
10. Информируем, как стать нашим преподавателем или промоутером и зарабатывать своим умом и талантом вместе с LiDS.
11. В завершении, мы раскроем наши глобальные планы на 2016 год.

Подробности и регистрация: https://lighting-design-school.timepad.ru/event/279670/