Образовательный форум НАВИГАТОР ПОСТУПЛЕНИЯ

23 января 2016 года в городе Москва будет проводиться ежегодная межрегиональная образовательная выставка «Навигатор поступления». Это событие проводится в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2013-2020 годы в части повышения результатов социализации обучающихся.
В прошлом учебном году образовательные выставки «Навигатор поступления» посетили более 15 тысяч выпускников и их родителей.
На выставке будут представлены 16 ведущих высших учебных заведений России: МГУ, МГИМО, РАНХиГС, ВШЭ и многие другие.

Подробнее о мероприятии вы можете узнать на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

Участники выставки: обучающиеся и их родители получат возможность

♦ познакомиться с особенностями поступления в ведущие университеты России;
♦ пройти профессиональную ориентацию и получить консультации по выбору будущей профессии;
♦ посетить мастер-классы ведущих экспертов в сфере образования;
♦ получить актуальную информацию и индивидуальные консультации по подготовке к государственной итоговой аттестации;

♦ получить оценку уровня готовности к поступлению в высшие учебные заведения.

Организационный комитет образовательной выставки «Навигатор
поступления» предоставляет возможность бесплатного участия в данной выставке каждому обучающемуся и его родителям вверенной Вам образовательной организации.

Участникам выставки (обучающимся и их родителям) необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте www.propostuplenie.ru
О возможности получения индивидуальных пригласительных билетов Вы можете узнать по телефону: 8 (495) 777 10 26