Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве проводится набор на очную форму обучения в Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя».

Подготовка специалистов в Университете осуществляется на 10 факультетах по следующим специальностям: «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Судебная экспертиза», «Правоохранительная деятельность», «Экономическая безопасность», «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере», «Психология служебной деятельности», «Педагогика и психология девиантного поведения». Вступительные испытания проводятся по результатам ЕГЭ: (Баллы 2015 года: русский язык, математика и биология – 36 баллов; обществознание – 42 баллов.

Курсанты обеспечиваются форменным обмундированием, получают стипендию в размере от 13 до 27 тысяч рублей (в зависимости от года обучения) с последующей индексацией.

Выпускники Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя распределяются для дальнейшего прохождения службы в подразделения ГУ МВД России по г. Москве, на должности согласно полученной специальности.

Для оформления документов желающим необходимо обращаться в территориальный орган внутренних дел на окружном (районном) уровне по месту проживания.

Контакты: Шакманова Олеся 8 (495) 600-15-07 8 (926) 988-28-07