МАИ приглашает на Дни открытых дверей!

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) приглашает абитуриентов и заинтересованных родителей на Зимние дни открытых дверей, которые пройдут 6 и 18 февраля 2016 года!
На Дне открытых дверей Вы сможете побеседовать с представителями факультетов и институтов МАИ, побывать на встрече с руководством университета, узнать об актуальных образовательных программах, проходных баллах и статистике 2015 года, правилах и особенностях приёма и обучения для россиян и иностранных граждан, подготовке к сдаче вступительных испытаний и ЕГЭ. Для гостей университета также запланированы экскурсии по факультетам, научно-исследовательским лабораториям и ресурсным центрам и многое другое.

Зимние дни открытых дверей в МАИ пройдут:

18 февраля (четверг)

• Факультет «Авиационная техника»
  • Факультет «Двигатели летательных аппаратов»
  • Факультет «Системы управления, информатика и электроэнергетика»
  • Факультет «Радиоэлектроника летательных аппаратов»
  • Аэрокосмический факультет
  • Факультет «Робототехнические и интеллектуальные системы»
  • Факультет «Прикладная математика и физика»
  • Факультет «Прикладная механика»
  • Факультет «Социальный инжиниринг»
  • Факультет иностранных языков
  • Инженерно-экономический институт (ИНЖЭКИН)
  • Факультет «Радиовтуз МАИ»
  • Военный институт МАИ
  • Филиал «Стрела» МАИ
  • Филиал «Ракетно-космическая техника» МАИ
Время начала: 15:00.
Место проведения: ДКиТ МАИ: ул. Дубосековская, д. 4а, стр. 1.