День открытых дверей в Институте управления и информационных технологий

Вас приветствует Институт управления и информационных технологий Московского государственного университета путей сообщения Императора Николая II.

28 февраля 2016 года в Московском государственном университете путей сообщения Императора Николая II состоялся "День открытых дверей", в течение которого учащиеся выпускных классов и их родители смогли познакомиться со структурой университета и факультетом довузовской подготовки, а так же узнали об "Олимпиадах" школьников, которые учитываются при поступлении. Особое внимание было уделено международному направлению обучения и сотрудничеству с зарубежными компаниями.

После общеуниверситетского собрания абитуриенты отправились в Институт управления и информационных технологий, где их ждала увлекательная экскурсия по инновационным аудиториям и лабораториям, в которых проводят свое обучение студенты ИУИТ. После экскурсий по учебным аудиториям абитуриенты посетили общее собрание, на котором директор института рассказал о структуре института и выпускающих кафедрах. Гости института смогли получить ценные советы, которые помогут при поступлении. По окончании основной части "Дня открытых дверей" абитуриенты разошлись по кафедрам, где смогли окончательно определиться с выбором специальности.

3 и 4 марта в "Манеже" Институт управления и информационных технологий принял участие в ежегодной выставке "Образование и карьера", в течение которой учащиеся старших классов школ смогли пообщаться с представителями института и приемной комиссии.

Мы также рады вам сообщить, что очередной "День открытых дверей"

Института управления и информационных технологий

пройдет 16 апреля 2016 года в 11:00

по адресу: г. Москва, ул. Образцова, д.9, стр. 9, корпус № 1

ст. метро "Менделеевская", "Новослободская", "Марьина Роща".

Мы ждем вас!

С уважением, Отдел по работе с абитуриентами ИУИТ