Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Центральный административный округ

Наши достижения

Результаты Всероссийской олимпиады школьников за 2015-2016 учебный год.

Дипломы олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" за 2015-2016 учебный год.

Результаты участия в конкурсах, олимпиадах и общественных мероприятиях 2014-2015 учебного год

ШНТ. Викторина, посвященная 70-летию Победы

Городской конкурс детского эстрадного творчества "Московский соловей", посвященного теме "Вликая Победа"

Специальный приз "За сценическое обояние"

Дипломант конкурса - 2 участника

Московский финансово - юридический университет. Конкурс проектных и исследовательских работ "Ярмарка идей МФЮА-2014"

1 место - ученик 10в класса

1 место - ученица 10в класса

2 место - ученик 9г класса

Всероссийский детско - юношеский конкурс рисунка и декоративно - прикладного творчества "Ключ на старт" 3 место по Центральному федеральному округу, номинация основная 1-2 класс проект "Полет в будущее"

Дпиломы конкурса "Безопасная дорога" 12 участников 2 классов

Заочная викторина "Страницы истории славянской письменности" в рамках реализации проекта "Школа мысли"

(Библиотека истории русской философии и культуры "Дом А.Ф. Лосева")

5б класс команда из 10 учеников (координатор Н.Е. Попова) - 2 место

​7б класс команда из 4 учеников (координатор Н.Е. Попова) - 2 место

Заочная викторина "Книжное собрание А.Ф. Лосева: артефакт культуры" в рамках реализации проекта "Школа мысли"

(Библиотека истории русской философии и культуры "Дом А.Ф. Лосева")

7с класс команда из 8 учеников (координатор С.Ф. Носова) - 1 место

Результаты участия в конкурсах, олимпиадах и общественных мероприятиях 2013-2014 учебного год

100 лучших школ России

Директор года — 2013

1000 лучших школ России

Московским центром непрерывного математического образования составлен рейтинг 500 лучших школ России. В него вошли 89 школ города Москвы в том числе и ГБОУ центр образования №1239

Свидетельство действительного члена АсНООР РФ

Грант Мэра Москвы в сфере образования по итогам 2012-2013 учебного года

Класс Результат Олимпиада
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Технология», 2013-2014 учебный год, 2 этап
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Технология», 2013-2014 учебный год, 2 этап
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2013-2014 учебный год, 2 этап
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2013-2014 учебный год, 2 этап
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2013-2014 учебный год, 2 этап
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Технология», 2013-2014 учебный год, 2 этап
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Химия», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2013-2014 учебный год, 2 этап
8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014 учебный год, 2 этап
9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2013-2014 учебный год, 2 этап
9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экономика», 2013-2014 учебный год, 2 этап
10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2013-2014 учебный год, 2 этап
10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап
11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Результаты конкурса во 2-х классах.

КЛАСС

МЕСТО по России

1

2 «Б»

1

2

2 «Б»

1

3

2 «Б»

1

4

2 «Б»

1

5

2 «В»

1

6

2 «А»

1

7

2 «А»

1

8

2 «Б»

2

9

2 «В»

2

10

2 «А»

2

11

2 «Б»

3

12

2 «Б»

3

13

2 «Б»

3

14

2 «В»

3

15

2 «В»

3

16

2 «В»

3

17

2 «В»

3

18

2 «А»

3

19

2 «А»

3

20

2 «А»

3

21

2 «А»

3

22

2 «А»

3

23

2 «А»

3

Результаты конкурса в 3- 4 классах.

КЛАСС

МЕСТО по России

1

3 «А»

1

2

3 «А»

2

3

3 «А»

2

4

3 «А»

2

5

4 «В»

3

6

3 «А»

3

7

3 «А»

3

8

3 «А»

3

Победитель проектно - исследовательской конференции "Москва - России дочь любима" - 2 призера

Международный конкурс "Мы вместе 2013" - Диплом 3 степени

Результаты участия в конкурсах, олимпиадах и общественных мероприятиях 2012-2013 учебного года

Результаты участия в конкурсах и олимпиадах 2012-2013 учебного года

Аналитическая таблица количественного участия

Индекс

Наименование показателя

Факт участия

Учащиеся

Учащиеся (победители и призеры)

Участники

Участники (победители и призеры)

1

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

Да

382 чел.

221 чел.

1447 чел.

542 чел.

2

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

Да

221 чел.

51 чел.

Х

Х

2.1

Английский язык

Да

93 чел.

31 чел.

Х

Х

2.2

Астрономия

Нет

Х

Х

2.3

Биология

Да

11 чел.

2 чел.

Х

Х

2.4

География

Да

19 чел.

0 чел.

Х

Х

2.5

Информатика

Да

13 чел.

0 чел.

Х

Х

2.6

История

Да

18 чел.

4 чел.

Х

Х

2.7

Литература

Да

27 чел.

6 чел.

Х

Х

2.8

Математика

Да

51 чел.

4 чел.

Х

Х

2.9

МХК

Да

14 чел.

0 чел.

Х

Х

2.10

Немецкий язык

Да

9 чел.

2 чел.

Х

Х

2.11

ОБЖ

Да

6 чел.

0 чел.

Х

Х

2.12

Обществознание

Да

31 чел.

1 чел.

Х

Х

2.13

Политехническая

Нет

0 чел.

0 чел.

Х

Х

2.14

Право

Да

9 чел.

5 чел.

Х

Х

2.15

Предпринимательская деятельность

Нет

0 чел.

0 чел.

Х

Х

2.16

Русский язык

Да

49 чел.

4 чел.

Х

Х

2.17

Технология

Да

3 чел.

1 чел.

Х

Х

2.18

Физика

Да

19 чел.

0 чел.

Х

Х

2.19

Физическая культура

Да

6 чел.

0 чел.

Х

Х

2.20

Французский язык

Да

7 чел.

1 чел.

Х

Х

2.21

Химия

Да

7 чел.

0 чел.

Х

Х

2.22

Экология

Нет

0 чел.

0 чел.

Х

Х

2.23

Экономика

Да

12 чел.

1 чел.

Х

Х

3

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

Да

14 чел.

2 чел.

X

X

3.1

Английский язык

Нет

0 чел.

0 чел.

Х

Х

3.2

Астрономия

Нет

0 чел.

0 чел.

Х

Х

3.3

Биология

Да

1 чел.

0 чел.

Х

Х

3.4

География

Нет

Х

Х

3.5

Информатика

Нет

Х

Х

3.6

История

Да

2 чел.

1 чел.

Х

Х

3.7

Литература

Да

5 чел.

0 чел.

Х

Х

3.8

Математика

Нет

Х

Х

3.9

МХК

Нет

Х

Х

3.10

Немецкий язык

Нет

Х

Х

3.11

ОБЖ

Нет

Х

Х

3.12

Обществознание

Да

1 чел.

0 чел.

Х

Х

3.13

Политехническая

Нет

Х

Х

3.14

Право

Да

5 чел.

1 чел.

Х

Х

3.15

Предпринимательская деятельность

Нет

Х

Х

3.16

Русский язык

Да

3 чел.

0 чел.

Х

Х

3.17

Технология

Нет

Х

Х

3.18

Физика

Нет

Х

Х

3.19

Физическая культура

Нет

Х

Х

3.20

Французский язык

Нет

Х

Х

3.21

Химия

Нет

Х

Х

3.22

Экология

Нет

Х

Х

3.23

Экономика

Да

1 чел.

0 чел.

Х

Х

4

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

Нет

X

X

5

Очные олимпиады для школьников (кроме Всероссийской олимпиады школьников), проводимые сторонними организациями и учреждениями

Да

363 чел.

64 чел.

569 чел.

73 чел.

6

Дистанционные олимпиады для школьников, проводимые сторонними организациями и учреждениями

Да

82 чел.

0 чел.

82 чел.

0 чел.


Сводная таблица участия в олимпиадах и конкурсах по итогам года

Название конкурса

Количество участников

Количество победителей и призеров

Международный уровень

1

Международный конкурс «Британский бульдог»

324

38

2

7 международный конкурс образовательных проектов «Диалог-путь к пониманию»

1

1

3

6 Международная илимпиада «Грамотный русский язык»

7

2

4

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

163

0

всего

495

41

Всероссийский уровень

5

Межрегиональная олимпиада «Высшая проба», (ВШЭ)

Математика

Экономика

4

3

2

2

6

Межрегиональный интеллектуальный марафон им. Кондратьева по экономике

2

1

7

Межрегиональная олимпиада «Ломоносов», (МГУ)

Математика

филология

5

1

3

1

всего

15

9

Городской уровень

8

7 Городской конкурс «Московский соловей»

4

2

9

7 Городская «Зеленая олимпиада» по экологии

7

0

9

Городской конкурс проектов «Гранд префекта ЦАО»

4

2

Городская олимпиада по истори религий

9

9

Московская олимпиада школьников

Экономика

География

Химия

биология

13

7

2

2

4

0

0

2

Городской фотоконкурс «Цветок в объективе»

10

2

Московский городской открытый межшкольный фотоконкурс

«ОКНО В ТВОЙ МИР» ноябрь-апрель 2012–2013 гг.

11

0

всего

69

21

Окружной уровень

Окружной фотоконкурс «ФОТОВЗГЛЯД НА ПРОФЕССИЮ УЧИТЕЛЯ» октябрь 2012 г.

6

6

Окружной фотоконкурс «МОЙ БУКЕТ КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ»

5

0

Окружной конкурс чтецов

11

3

всего

22

9

Общешкольный ломоносовский конкурс «Таланты и дарования»

118

25

Общешкольный конкурс проектов «Через тернии- к звездам»

18

7

Девятый общешкольный фотоконкурс «ТАКОЙ ЦВЕТНОЙ МИР» сентябрь-декабрь 2012 г.

20

11

всего

149

43

Дистанционные конкурсы

4-я Дистанционная олимпиада «Великие реки мира»,посвященная Всемирному природному и культурному наследию ЮНЕСКО.

14

0

Международная дистанционная олимпиада школьников «Олимп»

53

0

Дистанционная городская олимпиада по филоллгии

2

0

Дистанционная олимпиада «Лабиринт»

13

0

всего

82

0

Итого по итогам конкурсного движения

832

123

Реализация программы развития

(по отчетам учителей)

ФИО

Участие обучающихся в олимпиадах и конкурсах различного уровня (указать название и уровень конкурса, количество участников, призеров, победителей)

Личное участие в профессиональных конкурсах различного уровня (конкурс, степень участия)

Результаты внеурочной деятельности (название мероприятия, класс, кол-во участников)

Участие в проектной деятельности (класс, название проекта, уровень представления)

Варфоломеева И.А.

Олимпиада по истории России:

Школьный тур: 5 класс – 24 чел.; победители – 5 чел.; призеры – 11 чел.

7 класс – 16 чел.; победители – 3 чел.; призеры – 7 чел.

Окружной тур: 7 класс – 4 чел.; призеры – 2 чел.

Олимпиада по обществознанию:

Школьный тур: 10 класс: победители - 3чел.; призеры – 6 чел.

Окружной тур – призеры – 2 чел

Олимпиада по праву:

Школьный тур: 10 класс – 12 чел.; победители – 5 чел.; призеры – 3 чел.

11 класс – 10 чел.; победители – 3 чел.; призеры – 5 чел.

Окружной тур: 10 класс – 7 чел.; призеры – 6 чел.

11 класс – 5 чел. ; победители -1 чел.; призеры – 3 чел.

Урок на базе музеев города Александрова по теме: Эпоха Ивана Грозного

7 «А» класс – 23 чел.

Алексахина Е.В.

XXVIII Городская «Зелёная олимпиада» по экологии. Команды «Всполье- 1» 7г класса и «Всполье-2» 8в класса. Сертификаты участников олимпиады.

4-я Дистанционная олимпиада «Великие реки мира»,посвященная Всемирному природному и культурному наследию ЮНЕСКО.

Муниципальный тур Московской олимпиады школьников по географии- 7 участников.

Выездной лекторий с демонстрацией живых объектов природы «Растительный и животный мир широколиственных лесов России» 5-8 классы.

Выезд на Звенигородскую биосферную станцию МГУ, 9 в, 15 чел, практические занятия по зоологии позвоночных, ботанике, геологии.

Борисова Т.А.

Муниципальный тур Всероссийской Олимпиады по физике 8 чел.

Неделя физики 12-19 апреля: - конкурс презентаций 7 чел;

- конкурс «Физика в фотографии» 3 чел;

- урок «Электрический ток на службе человека» 10 чел.

8-в,«Интересные оптические явления

9-г, «Робототехника и человечество»

Групповой проект учащихся 8-в «ПОЛЕ РУССКОЙ СЛАВЫ»
9-г « Влияние электромагнитных излучений на человека»

Виноградова Л.Ф.

VIII Городской конкурс детского эстрадного творчества «Московский соловей». Участники:

Окружной тур:

5 «Г» класс – призёр;

6 «А» класс – лауреат;

6 «А» класс – лауреат.

Городской тур:

5 «Г» класс – лауреат;

6 «А» класс – призёр;

6 «А» класс – призёр.

Общешкольные праздники:

«День Учителя» - начальная школа;

праздник, посвящённый 100-летию Сергея Михалкова;

праздник, посвящённый международному женскому дню 8 марта;

«Здравствуй, лето» – 3 б класс;

«Литературная гостиная» -Месхи Полина – 2 «Б» класс;

выпускной вечер в начальной школе.

Вовченко М.Н.

Школьный тур Всероссийской предметной олимпиады («Информатика»):


5 класс – 2 участника 1 призер,
6 класс – 5 участников 2 призера,
8 класс – 4 участника 1 призер,
9 класс – 7 участников

  1. Организация и проведение муниципального тура Всероссийской предметной олимпиады («Информатика») на базе ГБОУ ЦО №1239
  2. Работа с учамися, находящимися на домашнем обучении
  3. Проведение дистанционного тестирование учащихся 8-11 классов в рамках обучающего модуля «Московский школьник – информационный гражданин»
  4. Участие и проведение школьного конкурса проектов (член жюри) – возрастная категория 5 – 6 классы)
  5. Подготовка учащихся к сдаче ГИА и ЕГЭ
  6. Участие в организации и проведении ГИА

Организация и проведение профессиональной практики учащихся 10 классов

Голдабин А.В.

Первенство Пресненского района.1.Кросс « Золотая осень»-40чел.3 место-юноши 98-99г.р.,2 место-девушки 98-99г.р. 2.Подвижные игры 5-6 классы-24чел. 3.Настольный теннис-6чел. 4.Баскетбол-старшие юноши-10 чел. 5.Волейбол-30чел.-2 место-юноши 95-97г.р.,2 место-юноши 98-99г.р.,2 место-девушки 95-97г.р.

Первенство ЦАО. Волейбол-30 чел.

Первенство ЦАО «Самый спортивный учитель».

1.Подвижные игры 5 а,б,в,г классы.40-чел. 2.Настольный теннис 9-11 кл.20 чел. 3.Волейбол 8а-8вкл.-20 чел.,10-11 кл.-16 чел. 4.Баскетбол 7-е классы-30 чел. 5.Пионербол 5-е классы-32 чел.

Давыдова Т.А.

Участие во Всероссийских олимпиадах по русскому языку и литературе (6»Б», 9»Б», 11»А»)

Участие в окружном и городском конкурсах чтецов: 1 призер

Литературная игра по роману В.Каверина «Два капитана» - сентябрь-декабрь; 25 человек

Литературный концерт «Татьянин день» - январь; 11 класс; 30 человек

Литературная викторина «Страницы любимых книг» 9 класс, 15 человек

Экскурсии по литературным местам по тематике «Серебряный век русской литературы» (8 экскурсий) 30 человек.

Проекты по литературе учеников 9 класса:

- «Гармония Пушкинской поэзии»;

- «Образ денег в «Пиковой даме» А.С. Пушкина;

- «Образ героя-путешественника в русской литературе 19 века»;

- «Сценарий литературного вечера по творчеству А.С. Пушкина»

Дубровская И.М.

Участие учеников 9Г, 10Г, 11А, 11Г в школьном, окружном и городском турах олимпиады по истории и обществознанию.

2 призера окружного тура олимпиады по истории

2 призера окружного тура олимпиады по обществознанию

1 призер городского тура олимпиады по истории

1 призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, состоявшегося 20 и 21 января 2013 г. в городе Москве.

Участие в конкурсе проектов на «Грант Префекта ЦАО для школьников»

  1. Проведение дополнительных занятий с учениками, пропустившими занятия по болезни и т.д., помощь в усвоении материала.
  2. Консультации учеников 9, 11 классов в ходе подготовки к итоговой аттестации.
  3. Подготовка учащихся 9 – 11 классов к тестированию в рамках обучающего модуля «Московский школьник – информационный гражданин»
  4. Участие в организации и проведении ЕГЭ

Организация и проведение профессиональной практики учащихся 10 классов

Консультации при подготовке проектных работ учащимися 9Г класса:
«Берлинская стена в прошлом и настоящем»

«Роль Интернета в жизни современного общества»

«Деньги, их сущность и роль в прошлом и современной жизни»

«Столыпин и его реформаторская деятельность»

Донская М.В.

Муниципальный тур Всероссийской олимпиады по физике (4 участника), школьный конкурс проектов «Через тернии к звёздам» (Троицкая Софья – диплом победителя конкурса).

«Неделя физики» 12 – 19 апреля:

1. Конкурс презентаций – 10 учащихся.

2. Конкурс фотографий по физике – 2 учащихся.

3. Урок-конкурс «Электрический ток на службе человеку» - 8 уч-ся.

1. «Физика в фотографии и фотография в физике» (школьный).

2. «Физика и блондинка» (школьный).

Ерохина Г.Н.

Участие учащихся в школьном туре олимпиады по химии

Участие учащихся 11 классов в городской олимпиаде по химии ( участники 2 чел.)

Посещение Малого театра, театра «Сатирикон», посещение планетария, тематические классные часы

( 9 класс «В»)

Зябкина Е.В.

Олимпиада по математике « Ломоносов»-3чел.;

« Покори Воробьёвы Горы»-2чел.;

Санкт-Петербургская олимпиада по математике-1чел.;

Бауманская олимпиада школьников по физике и математике-2чел.;

Всероссийская олимпиада школьников по математике и экономике-1чел;

Олимпиада по математике « Высшая проба» (ВШЭ)-2чел.;

Олимпиада по маткматике и криптографии ( ФСБ )-1чел.; РАНИГС- по матем.-1чел.

11 февраля 2013г. Открытое внеклассное меропрятие «Математические игры», 7кл.(20 чел.)

В рамках « Недели математики»: ученики11 (А,Г) провели уроки во всех классах 4 и 5 параллели «Математика Древней Руси»; по школьному телевидению были показаны слайд-фильм «Правильные многогранники и кристалы»(Корокова Д., Кутырин В. 11г); «Геометрия в архитектуре» (Ладыгина М. 11г). Кутырин Владимир и Ладыгина Мария провели презентацию этих программ в 7а ;7б; 7в; 7г ; 10а; 10г

Кочергина И.В.

Всероссийская олимпиада для школьников по литературе – 2 призера муниципального уровня.

Экскурсия в музей А.С.Пушкина (обзорная), 9 а, 25 человек.

Экскурсия в музей А.С.Пушкина (тематическая), 9А, 25 человек.

Экскурсия в музей Н.В.Гоголя, 10г, 25 человек

Экскурсия в музей Л.Н.Толстого, 10г, 26 человек.

Экскурсия в музей А.Н.Островского, 10г, 25 человек.

Посещение театра МХТ, спектакль «Дворянское гнездо» -- 15 человек, 10г

Посещение театра-студии С.Женовача, спектакль «Мальчики», 7г, 17 чел.

Посещение Малого театра, спектакль «Свои люди – сочтемся», 19 чел., 10г

Постановка сцен из пьес Островского, 10г.

Постановка сцен из пьесы Мольера «Мещанин во дворянстве», 7г

Приглашение интерактивного фольклорного театра – 5г, 25 чел.

Ответственная за защиту проектов в 9г.

Королёва О.А.

Школьный тур Всероссийской предметной олимпиады («Информатика»):


5 класс – 4 участника,
7 класс – 4 участника, 2 призера,
9 класс – 3 участника, 1 призер.

  1. Организация и проведение муниципального тура Всероссийской предметной олимпиады («Информатика») на базе ГБОУ ЦО №1239.
  2. Работа с учамися, находящимися на домашнем обучении.
  3. Проведение дистанционного тестирование учащихся 8-11 классов в рамках обучающего модуля «Московский школьник – информационный гражданин».
  4. Подготовка учащихся к сдаче ГИА.
  5. Участие в организации и проведении ГИА.
  6. Организация и проведение профессиональной практики учащихся 10 классов.

Леонидова Н.В.

Диев Александр ( 8-в кл.),Федотов Андрей (8-в кл.),Тарасова Наталья (8-б кл.),Члек Мария (6-б кл.) –победители школьной олимпиады.

Разработка программы и проведения экскурсий по городам Италии учащимися 6-б класса (каникулярная экскурсия в марте 19 учащихся класса)-«Великолепная Италия».

Литвинова В.Н.

«Русский медвежонок» - 15 участников, 12 призеров; «Ломоносовская олимпиада по русскому языку» - 3 участника; олимпиада по русскому языку, проводимая Высшей Школой Экономики -1 участник, 1 победитель.

Игра «Что? Где? Когда»- 6 человек 9 «Г» - 2 место по Москве.

Уровень школьный

«Молодежный жаргон, используемый молодежными группами для общения».

Минина И.В.

Лурье Е.Б.

Всероссийская олимпиада по математике, школьный тур 6 класс -1 победитель, 2 призера, муниципальный тур 7 класс- 3 призера

Декабрь 6 класс математическая викторина

Февраль 8 класс выпуск математической радиогазеты ( 4 человека)

Апрель 7 класс « Что?Где?Когда?»

Михайлова Т.В.

Участие в олимпиаде по «Истории религий»; муниципальный уровень;16 марта 2013 года. Команда школы№1239 из девяти человек. II – место.

Экскурсии для 4-х классов по предмету «История религий» (по учебному плану) – программа выполнена полностью.

Экскурсии для 7-9 классов в Государственную Третьяковскую галерею (по учебному плану);

Экскурсии для 10 «Г» класса (по учебному плану)

9 «Г» класс – «Духовный мир героев Гомера»

9 «Г» - «Исторические корни русской масленицы»

9 «Г» -«Как работает художник»

Школьный уровень.

Мовсесова Е.В.

Участие в школьном туре олимпиады по инфориматике:

7 классы – 4 участника, 1 призер

8 классы – 12 участников, 2 призера
9 классы – 1 участник

  1. Организация и проведение муниципального тура Всероссийской предметной олимпиады по информатике на базе ГБОУ ЦО №1239
  2. Работа с учамися, находящимися на домашнем обучении
  3. Проведение дистанционного тестирование учащихся 8-9 классов в рамках обучающего модуля «Московский школьник – информационный гражданин»
  4. Подготовка учащихся к сдаче ГИА
  5. Участие в организации и проведении ГИА

Организация и проведение профессиональной практики учащихся 10 классов

Острик С.С.

Олимпиада по математике (школьный тур) 6;8;9 классы.

Попова Н.Е.

Участие в 7 международном конкурсе образовательных проектов Диалог-путь к пониманию по вопросам интеграции мигрантов и представителей этничных меньшинств. Финалистка - Бего Анастасия

Олимпиады по ПРАВУ 11 человек 2 призера Костенко Ульяна и Переверзин Денис 11 класс принимали участие в городской олимпиаде.

Олимпиада по истории 9 человек .Дистанционные олимпиады –Лабиринт .-Клуб Эрудит. 13человек

Дружбовидение 2013год 6 Московский Молодежный фестиваль Ассоциированных школ ЮНЕСКО.11февраля 2013год. 15 человек Презентация –ИТАЛИЯ 2013год. 12 человек Московский фестиваль Ассоциации школ ЮНЕСКО- Регионы Италии 21 марта 2013 год 20 человек

Фестиваль английской песни 9 класс .Фестиваль патриотической песни. Урок мужества -Два титана посвященныи войне 1812 года. И 1941 -1945 и 1812-1814 годы великие войны России.

Через тернии к звездам проектные работы учащихся 5 классов апрель2013 год

Профсоюзные уроки октябрь 2012 февраль 2013 год

1. Армия и вооружение легионеров Рима 5 класс.

2. Архитектура. 5 класс

3.Жизнь и быт римлян 5 класс.

4.Причины халатного отношения к образовательному процессу современной молодежи…. 9 класс

Самойлова А.Ю.

Языковой конкурс «Бульдог» для учеников 4,5 классов.

Участники-12 чел.

Подготовка участников конкурса английской песни. 5А,Б,В классы. 25чел.

Представление научного доклада учащимися 9 «А» класса по теме: «Генрих VIII-тиран или мудрый политик?» в рамках ежегодной коеференции по предметам на английском языке 21.05.2013.

Ткаченко И.В.

Школьная олимпиада по биологии 6-11 классы- 37 человек.

Муниципальный тур Московской олимпиады школьников по биологии – призер 3 место Малинина Дарья 7г класс.

XXVIII Городская «Зелёная олимпиада» по биологии-экологии. Команды «Всполье- 1» 7г класса и «Всполье-2» 8в класса. Сертификаты участников

Фестиваль педагогических идей «Открытый урок» издательского дома «Первое сентября».

Конкурс открытых уроков ,раздел «Преподавание биологии»

Государственный биологический музей им. К.А. Тимирязева:

Практические занятия «Строение растительной клетки»(включают самостоятельную работу с микроскопами)- 5Б ,5В, 5Г классы

Урок в Экзотариуме Московского зоопарка - 5 В класс

XXVIII Городская «Зелёная олимпиада» по биологии-экологии- 7г и 8в классы

Выездной лекторий с демонстрацией живых объектов природы по теме «Растительный и животный мир широколиственных лесов России» 5-8 классы.

Мини-проекты в 5х классах: « Наблюдение за прорастанием фасоли».

«Наблюдение за прорастанием клубней картофеля при удалённых верхушечных почках».

Чадина Ю.А.

1.Участие во Всероссийской олимпиаде по русскому языку «Русский медвежонок». 7 класс. 20 участников, 2 призёра.

2. Участие в окружном туре Всероссийской олимпиады по русскому языку. 10 класс – 3 участника. 11 класс – 1 участник.

3. Участие в окружном туре Всероссийской олимпиады по литературе. 10 класс – 2 участника, 11 класс – 1 участник.

4. Участие в Дистанционной городской олимпиаде по филологии. 7 класс – 2 участника.

5. Участие в Ломоносовской олимпиаде (профиль – филология). 1 победитель.

6. Участие в Окружном этапе конкурса чтецов. Школьный тур – 1 победитель.

7. Участие в проведении школьного конкурса проектных работ «Через тернии к звёздам». 2 победителя.

Участие в проведении городского Фестиваля Педагогического Творчества

«Вечные проблемы трагедии У.Шекспира «Ромео и Джульетта»», проведение открытого урока.

Участие в проведении в 7 Б классе классного часа, посвящённого Дню защитника Отечества.

Участвовали 20 учеников.

Участие в проведении в 7 Б классе классного часа, посвящённого Празднику 8 Марта.

Участвовали 22 ученика.

2011-2012 год.

Участие в проведении школьного конкурса проектных работ «Через тернии к звёздам».

6 Б класс. Проект «Моё имя». Призёр.

6 Б класс Проект «Нарушение норм речи на улицах города». Победитель.

2012-2013 год.

Участие в проведении школьного конкурса проектных работ «Через тернии к звёздам».

7 Б класс. «Ожившие памятники» (проект создания пешеходной экскурсии с элементами викторины по территории ЦАО и префектуры Арбат, связанной с именами деятелей литературы и искусства).

Румянцева О.П.

1. Опубликована книга Дацкевича Николая 5 В класса с рассказами на исторические темы.

2.Внутришкольный конкурс между 5 классами "Мифы Древней Греции". Участие 23 учеников 5 В.

Финалист окружного конкурса "Учитель года 2013"

Кукольный театр "Петрушка". 5 класс, 23 участника. Создание кукол, знакомство с народным театром, выступления перед ученикам других классов и перед родителями.

Фролова Л.Ю.

7в -4 Московский экологический форум учащихся.(26.11.2012г)

11г 1)–олимпиада округ – призер,2) олимпиада город – призер. 3)Всероссийская олимпиада-призер сертификат 100 балов ЕГЭ.

Команда 7-9 классов – Всероссийская дистанционная неделя биологии – участие 27 человек.

Ломоносовская олимпиада (город)- участие

«Сбор и переработка мусора (биологических, химических, медицинских, пластиковых отходов», 2012 год, работа принимала участие в семинаре «Охрана окружающей среды в германии», 2012 год;

Школьный тур олимпиады-6-11классы 40чел

Муниципальный тур Московской олимпиады школьников по биологии призер 11г

Командная игра «Веселая биология» 7а,7в.—50чел

Занимательная ботаника-6а,6б.-45чел

4 Московский экологический форум учащихся.(26.11.2012г) « Выращивание хищных растении в домашних условиях с последующей высадкой в открытый грунт» Проект из 2х частей.

Федулкина Е.М.

Всероссийская олимпиада школьников:

Школьный тур – 7 участников, 2 призёра, 1 победитель.

Окружной тур – 3 участника.

Московская Математическая олимпиада – 4 участника

Зимний Турнир Архимеда, член оргкомитета, 6-7 классы..

Московский Математический праздник 6-7 классы, член оргкомитета.

Московская математическая олимпиада, член жюри.

Весенний Турнир Архимеда 6-х классов, член оргкомитета.

Весенний Турнир Архимеда 5-х классов, член оргкомитета, председатель жюри командного тура.

8 класс:

Математическая карусель -16 человек.

Математический брейн-ринг -12 человек.

Выпуск математической газеты – 5 человек.

Федяева Т.Б.

Победитель фестиваля знаний , 3 место олимпиада по математике ИГУМО

Победитель заключительного этапа олимпиады Ломоносова по математике, диплом I степени

Победитель заключительного этапа олимпиады Ломоносова по математике, диплом III степени

Математическое путешествие, 5 класс , 40 человек

Своя игра, 5 класс,18 человек

Школьный тур всероссийской олимпиады,5 и 11 классы, 24 человека

Математика Древней Руси, 4 и 11 классы

Работа классного руководителя:

Фестиваль исценированной военной песни, 5класс , 25 человек

Конкурс песни на английском языке, 5класс , 16 человек

КВН “Древняя Греция” 5класс , 12 человек

Праздник Масленицы, 5класс , 25 человек

Соломатина А.А.

Муниципальный тур олимпиады: 5 Г класс - 7 человек

6 Б класс – 3 человека

10 А 2 человека

Окружной тур олимпиады: участвовало 2 человека из 10 А.

3 человека из 5 Г.

Математическое путешествие для 5 классов.

Подготовка недели математики.

Усвятцева Е.В.

Окружной тур олимпиады по математике. Победителей и призеров нет.

Приоритетный национальный проект "Образование" - 1 лауреат

Результаты Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года

Результаты муниципального этапа

Английский язык

Призеры - 33

Литература

Призеры - 6

Русский язык

Призеры - 4

Математика

Призеры - 4

Информатика и ИКТ

Призеры - 2

История

Призеры - 4

Обществознание

Призеры - 1

Экономика

Призеры - 1

Право

Призеры - 4

Биология

Призеры - 2

Немецкий язык

Призеры - 2

Французский язык

Призеры - 1

Технолоия

Победители - 1

Результаты участия ГБОУ центр образования №1239

в Игровом конкурсе по английскому языку

British Bulldog

Место в Регионе – 1, Место в России – 1

Место в школе

Место в регионе

1

1

1

2

1

2

2

2

3

3

3

4

3

4

3

4

3

4

2

19

1

29

2

83

2

83

1

85

3

-

3

-

2

-

Городская профориентационная программа "Экскурс в мир профессий"

XXI Региональная научно-практическая конференция научного сообщества "Искатель" - 3 Диплома 1 степени

Фестиваль "Творчество и вдохновение - 2013" - Дипломант

Международный конкурс юных чтецов "Живая классика" - 2 Грамоты

V Международный детский фестиваль

Танцевальный коллектив "Камелия" по руководством Муратовой Е.А. - Диплом

Спартакиада школьных спортивных лиг г. Москвы

Московская олимпиада школьников по технологии

Победитель

Сотрудничество с Еженедельной Всероссийской газетой первооткрывателей "Пионерская правда" - 2 Благодарственных письма учащимся

Конкурс выразительного чтения сочинений Джоржда Гордона Байрона - 2 Гратомы

Московский открытый молодежный фестиваль "В добрый час!+" - Диплом

Всероссийский конкурс школьников "Безопасный портфель" - Диплом

IV Международный фестиваль детского и молодежного творчества "Золотой дракон" - Диплом

Мероприятия, проводимые в отделении социальной помощи семье и детям - Благодарственноеписьмо

6 Международная олимпиада "Грамотный русский язык" - Дипломант

Плавание

Детский шахматный фестиваль - Диплом 1 степени

Открытый конкурс сочинений

по спектаклям
Московского драматического Театра на Перовской - Грамота

Городской фотоконкурс "Цветок в объективе" Дипломы 1 и 2 степени

Результаты участия в конкурсах и олимпиадах 2011-2012 учебного года

Аналитическая таблица количественного участия в конкурсах и олимпиадах

Наименование показателя

Факт участия

Учащиеся

Учащиеся (победители и призеры)

Участники

Участники (победители и призеры)

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

Да

369 чел.

Х

1679 чел.

Х

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

Да

352 чел.

47 чел.

Х

Х

Английский язык

Да

106 чел.

31 чел.

Х

Х

Астрономия

Да

2 чел.

1 чел.

Х

Х

Биология

Да

16 чел.

0 чел.

Х

Х

География

Да

19 чел.

1 чел.

Х

Х

Информатика

Да

11 чел.

1 чел.

Х

Х

История

Да

38 чел.

5 чел.

Х

Х

Литература

Да

30 чел.

0 чел.

Х

Х

Математика

Да

69 чел.

2 чел.

Х

Х

МХК

Да

6 чел.

0 чел.

Х

Х

Немецкий язык

Да

4 чел.

1 чел.

Х

Х

ОБЖ

Да

1 чел.

0 чел.

Х

Х

Обществознание

Да

46 чел.

4 чел.

Х

Х

Право

Да

2 чел.

2 чел.

Х

Х

Русский язык

Да

68 чел.

1 чел.

Х

Х

Технология

Да

24 чел.

1 чел.

Х

Х

Физика

Да

18 чел.

2 чел.

Х

Х

Физическая культура

Да

2 чел.

0 чел.

Х

Х

Французский язык

Да

2 чел.

1 чел.

Х

Х

Химия

Да

6 чел.

0 чел.

Х

Х

Экология

Да

3 чел.

0 чел.

Х

Х

Экономика

Да

14 чел.

1 чел.

Х

Х

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

Да

15 чел.

3 чел.

X

X

Английский язык

Да

2 чел.

1 чел.

Х

Х

Астрономия

Да

1 чел.

1 чел.

Х

Х

География

Да

1 чел.

0 чел.

Х

Х

История

Да

3 чел.

0 чел.

Х

Х

Математика

Да

1 чел.

0 чел.

Х

Х

Обществознание

Да

3 чел.

0 чел.

Х

Х

Право

Да

2 чел.

0 чел.

Х

Х

Русский язык

Да

1 чел.

0 чел.

Х

Х

Физика

Да

1 чел.

0 чел.

Х

Х

Французский язык

Да

1 чел.

0 чел.

Х

Х

Экономика

Да

1 чел.

0 чел.

Х

Х

Очные олимпиады для школьников (кроме Всероссийской олимпиады школьников), проводимые сторонними организациями и учреждениями

Да

170 чел.

139 чел.

269 чел.

220 чел.

Дистанционные олимпиады для школьников, проводимые сторонними организациями и учреждениями

Да

15 чел.

0 чел.

15 чел.

0 чел.

Аналитическая таблица качественного участия в конкурсах и олимпиадах (кроме Всероссийской олимпиады школьников)

Уровень мероприятия

Учащиеся

Учащиеся (победители и призеры)

Участники

Участники (победители и призеры)

Международный

41

28

52

29

Всероссийский

11

2

12

2

Межрегиональный

1

1

1

1

Региональный

5

5

7

7

Городской

34

30

36

31

Муниципальный

27

26

29

28

Окружной

103

82

143

112

Районный

4

4

4

4

Личностные достижения учащихся

Класс

Конкурс

Уровень

Результат

4-а

Bulldog

Международный

Сертификат

10-а

«Талантливый читатель»

Окружной

1 место

1-а

«Кока-кола»

Международный

2 место

1-а

Вторая жизнь упаковки

Муниципальный

2 место

1-а

Конкурс рисунков по ПДД

Окружной

Дипломант

4-в

Городской конкурс чтецов

Муниципальный

3 место

4-в

Конкурс «Читаем классом и семьей»

Муниципальный

Финалист

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

10-г

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

3-г

Международный детский творческий конкурс «Сказки красивого сердца» в рамках проекта «Я выбираю доброжелательность»

(окружной этап)

Окружной

Участник

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

11-а

МГУ. Олимпиада по математике «Ломоносов»

Городской

Диплом 2 степени

1-а

Вторая жизнь упаковки

Международный

Дипломант

1-а

Экологическая сказка

Муниципальный

2 место

11-г

МГУ. Олимпиада по математике «Ломоносов»

Городской

Диплом 3 степени

5-а

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

5-б

Президентская программа «Мини-футбол в школу»

Окружной

Обладатель кубка ЦАО

4-а

Окружные соревнования по плаванию

Окружной

2 место

7-а

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

7-а

Президентская программа «Мини-футбол в школу»

Окружной

Обладатель кубка ЦАО

7-а

«Футбольная лига» ЦАО среди мальчиков 1999-2000 г. р.

Окружной

Победитель

4-в

Bulldog

Международный

Сертификат

4-в

Конкурс «Читаем классом и семьей»

Муниципальный

Финалист

8-а

Конкурс творческих работ, посвящённых 23 февраля и 8 марта

Городской

Участник

4-в

Окружной фестиваль «Эстафета искусств»

Окружной

Призер

8-в

Дистанционная олимпиада проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» «Великие реки мира», посвященная Всемирному природному и культурному наследию ЮНЕСКО

Всероссийский

Сертификат участника

8-в

Фотоконкурс «Профессии моего города»

Окружной

Победитель

8-в

Фотоконкурс «Здоровый образ жизни»

Окружной

1 место

6-в

IV Всемирный конкурс Дети рисуют свой русский мир. Мир русского слова

Международный

Финалист

6-в

Конкурс школьных печатных изданий АШ ЮНЕСКО региона «Москва» «Великий сын великого народа»

Номинация «Самое оригинальное издание»

Муниципальный

1 место

11-а

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

5-г

Первенство по плаванию центрального административного округа г. Москвы

Окружной

1 место

6-а

Соревнование по шахматам «Белая ладья»

Районный

3 место

3-в

Математический конкурс «Кенгуру - 2012»

Международный

3 место

3-в

Окружная олимпиада по математике

Окружной

3 место

3-в

Соревнования среди школ по профилактике ДДТТ и правил безопасности поведения на проезжей части дороги игры «Я – пешеход»

Окружной

1 место

7-в

Первенство по плаванию центрального административного округа г. Москвы

Окружной

1 место

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

4-в

Олимпиада по английскому языку «Бульдог»

Муниципальный

1 место

4-в

Bulldog

Международный

1 место

1-в

Конкурс рисунков по ПДД

Окружной

Дипломант

10-г

Интернет-игра «Наше достояние» ПАШ ЮНЕСКО

Международный

Сертификат участника

10-г

Кинофестиваль «Золотой совёнок»

Городской

Победитель

10-г

Киберсфера

Муниципальный

1 место

8-в

Дистанционная олимпиада проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» «Великие реки мира», посвященная Всемирному природному и культурному наследию ЮНЕСКО

Всероссийский

Сертификат участника

9-а

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

10-б

Кинофестиваль «Золотой совёнок»

Городской

Победитель

10-б

Киберсфера

Муниципальный

1 место

4-а

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

4-в

Президентская программа «Мини-футбол в школу»

Окружной

Обладатель кубка ЦАО

4-в

«Футбольная лига» ЦАО среди мальчиков 1999-2000 г. р.

Окружной

Победитель

3-а

Соревнования среди школ по профилактике ДДТТ и правил безопасности поведения на проезжей части дороги игры «Я – пешеход»

Окружной

1 место

10-г

Кинофестиваль «Золотой совёнок»

Городской

Победитель

9-а

Первенство г. Москвы по мини-футболу 5 Детско-юношеских игр «Олимпийские надежды»

Городской

3 место

9-а

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

10-г

Кинофестиваль «Золотой совёнок»

Городской

Победитель

10-г

Киберсфера

Муниципальный

1 место

10-а

Дистанционная олимпиада проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» «Великие реки мира», посвященная Всемирному природному и культурному наследию ЮНЕСКО

Всероссийский

Сертификат участника

10-а

Дистанционная олимпиада проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» «Великие реки мира», посвященная Всемирному природному и культурному наследию ЮНЕСКО

Номинация авторский фотографий на тему «Я и река»

Всероссийский

Победитель

8-в

Олимпиада школ ЮНЕСКО» Великие реки мира»

Городской

Сертификат участника

8-г

Интеллектуальная игра по истории религии

Городской

2 место

8-г

Интеллектуальная игра по истории религии

Городской

2 место

9-б

Фотоконкурс «Здоровый образ жизни»

Окружной

2 место

1-б

Конкурс рисунков по ПДД

Окружной

Дипломант

8-в

Дистанционная олимпиада проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» «Великие реки мира», посвященная Всемирному природному и культурному наследию ЮНЕСКО

Всероссийский

Сертификат участника

6-а

Первенство по плаванию центрального административного округа г. Москвы

Окружной

1 место

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

10-г

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

5-а

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

5-б

Президентская программа «Мини-футбол в школу»

Окружной

Обладатель кубка ЦАО

5-б

«Футбольная лига» ЦАО среди мальчиков 1999-2000 г. р.

Окружной

Победитель

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

7-в

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

6-г

Первенство по плаванию центрального административного округа г. Москвы

Окружной

1 место

5-г

Конкурс творческих работ, посвящённых 23 февраля и 8 марта

Городской

Участник

7-в

«Античная Греция»

Окружной

2 место

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

8-г

Интеллектуальная игра по истории религии

Городской

2 место

11-а

Московская олимпиада школьников по экономике

Муниципальный

Призер

2-б

Математический конкурс «Кенгуру - 2012»

Международный

3 место

5-г

Конкурс чтецов «Очарованный странник»

Окружной

Участник

10-б

Кинофестиваль «Золотой совёнок»

Городской

Победитель

10-б

Киберсфера

Муниципальный

1 место

10-б

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

8-а

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

4-а

Bulldog

Международный

3 место

4-а

Первенство по плаванию центрального административного округа г. Москвы

Окружной

1 место

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

11-г

Московская олимпиада школьников по экономике

Муниципальный

Призер

7-в

Первенство по плаванию центрального административного округа г. Москвы

Окружной

1 место

6-б

Конкурс школьных печатных изданий АШ ЮНЕСКО региона «Москва» «Великий сын великого народа»

Номинация «Самое оригинальное издание»

Муниципальный

1 место

11-г

Конкурс Министерства образования и науки на знание итальянского языка среди школьников РФ

Всероссийский

Победитель

4-в

Математический конкурс «Кенгуру - 2012»

Международный

2 место

2-б

Математический конкурс «Кенгуру – 2012»

Международный

2 место

8-г

Конкурс школьных печатных изданий АШ ЮНЕСКО региона «Москва» «Великий сын великого народа»

Номинация «Самое оригинальное издание»

Муниципальный

1 место

8-г

Конкурс на лучшую театральную рецензию

Региональный

Призёр

9-г

Bulldog

Международный

2 место

3-в

Соревнования среди школ по профилактике ДДТТ и правил безопасности поведения на проезжей части дороги игры «Я – пешеход»

Окружной

1 место

3-г

Соревнования среди школ по профилактике ДДТТ и правил безопасности поведения на проезжей части дороги игры «Я – пешеход»

Окружной

1 место

10-г

Кинофестиваль «Золотой совёнок»

Городской

Победитель

10-г

Интернет-игра «Наше достояние» ПАШ ЮНЕСКО

Международный

Сертификат участника

10-г

«Античная Греция»

Окружной

2 место

10-г

Киберсфера

Муниципальный

1 место

10-г

Кинофестиваль «Золотой совёнок»

Городской

Победитель

10-г

Интернет-игра «Наше достояние» ПАШ ЮНЕСКО

Международный

Сертификат участника

10-г

Конкурс школьных печатных изданий АШ ЮНЕСКО региона «Москва» «Великий сын великого народа»

Номинация «Самое оригинальное издание»

Муниципальный

1 место

10-г

«Античная Греция»

Окружной

2 место

10-г

Фотоконкурс «Здоровый образ жизни»

Окружной

2 место

10-г

Киберсфера

Муниципальный

1 место

1-б

Экологическая сказка

Муниципальный

Победитель

2-а

Конкурс рисунков по ПДД

Окружной

Дипломант

10-б

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

3-г

Соревнования среди школ по профилактике ДДТТ и правил безопасности поведения на проезжей части дороги игры «Я – пешеход»

Окружной

1 место

7-б

Соревнование по шахматам «Белая ладья»

Районный

3 место

3-г

Соревнования среди школ по профилактике ДДТТ и правил безопасности поведения на проезжей части дороги игры «Я – пешеход»

Окружной

1 место

10-а

VIII чеховские чтения школьников Москвы и Подмосковья «Чехов и его мир» в Государственном Литературном музее

Всероссийский

Грамота участника

9-а

Bulldog

Международный

2 место

7-а

Первенство по плаванию центрального административного округа г. Москвы

Окружной

1 место

5-а

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

10-б

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

6-а

«А я иду, шагаю по Москве»

Региональный

Победитель

6-а

Фестиваль «Творчество и вдохновение»

Региональный

Победитель

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

4-в

Конкурс «Читаем классом и семьей»

Муниципальный

Финалист

4-б

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» (английский язык)

Всероссийский

9 место

9-г

Интеллектуальная игра по истории религии

Городской

2 место

9-г

Bulldog

Международный

2 место

9-г

Конкурс школьных печатных изданий АШ ЮНЕСКО региона «Москва» «Великий сын великого народа»

Номинация «Самое оригинальное издание»

Муниципальный

1 место

10-б

Фотоконкурс «Профессии моего города»

Окружной

Победитель

9-б

Фотоконкурс «Здоровый образ жизни»

Окружной

2 место

4-б

Конкурс «Моя первая книга»

Окружной

2 место

4-б

Международный детский творческий конкурс «Сказки красивого сердца» в рамках проекта «Я выбираю доброжелательность»

(окружной этап)

Окружной

Участник

8-а

Первенство г. Москвы по мини-футболу 5 Детско-юношеских игр «Олимпийские надежды»

Городской

3 место

8-а

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

8-б

Первенство г. Москвы по мини-футболу 5 Детско-юношеских игр «Олимпийские надежды»

Городской

3 место

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

5-б

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

5-а

Президентская программа «Мини-футбол в школу»

Окружной

Обладатель кубка ЦАО

5-а

«Футбольная лига» ЦАО среди мальчиков 1999-2000 г. р.

Окружной

Победитель

8-в

Интеллектуальная игра по истории религии

Городской

2 место

10-б

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

5-б

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

5-г

«Футбольная лига» ЦАО среди мальчиков 1999-2000 г. р.

Окружной

Победитель

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

7-а

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

7-а

Президентская программа «Мини-футбол в школу»

Окружной

Обладатель кубка ЦАО

7-а

«Футбольная лига» ЦАО среди мальчиков 1999-2000 г. р.

Окружной

Победитель

6-а

Конкурс чтецов «Очарованный странник»

Окружной

Участник

10-а

«Талантливый читатель»

Окружной

Сертификат участника

1-в

«Я – гражданин Вселенной»

Межрегиональный

1 место

4-в

Грант-префекта ЦАО для школьников

Городской

Победитель

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

7-б

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

7-в

Президентская программа «Мини-футбол в школу»

Окружной

Обладатель кубка ЦАО

7-в

«Футбольная лига» ЦАО среди мальчиков 1999-2000 г. р.

Окружной

Победитель

9-г

Первенство г. Москвы по мини-футболу 5 Детско-юношеских игр «Олимпийские надежды»

Городской

3 место

9-г

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

3-г

«Сказки красивого сердца»

Международный

Призер окружного этапа

6-г

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

6-г

Президентская программа «Мини-футбол в школу»

Окружной

Обладатель кубка ЦАО

6-г

«Футбольная лига» ЦАО среди мальчиков 1999-2000 г. р.

Окружной

Победитель

6-б

Конкурс школьных печатных изданий АШ ЮНЕСКО региона «Москва» «Великий сын великого народа»

Номинация «Самое оригинальное издание»

Муниципальный

1 место

10-а

«Талантливый читатель»

Окружной

1 место

8-г

Интеллектуальная игра по истории религии

Городской

2 место

8-г

Международный конкурс им. С. В. Михалкова «Пробуем перо»

Международный

Детское жюри

8-г

«Проба пера»

Международный

Детское жюри

8-г

III Международный литературный конкурс для детей и подростков им. С. Михалкова

Международный

Детское жюри

8-г

5 международный Ломоносовский конкурс “Грамотный русский язык”

Международный

1 место

8-г

Интернет-игра «Наше достояние» ПАШ ЮНЕСКО

Международный

Сертификат участника

8-г

Шахматный турнир в индийском посольстве

Международный

Победитель

8-г

Конкурс школьных печатных изданий АШ ЮНЕСКО региона «Москва» «Великий сын великого народа»

Номинация «Самое оригинальное издание»

Муниципальный

1 место

8-г

Первенство по плаванию центрального административного округа г. Москвы

Окружной

1 место

11-г

Московская олимпиада по астрономии

Муниципальный

Призер

4-а

Конкурс рисунков по ПДД

Окружной

Дипломант

9-г

Интернет-игра «Наше достояние» ПАШ ЮНЕСКО

Международный

Сертификат участника

8-в

Дистанционная олимпиада проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» «Великие реки мира», посвященная Всемирному природному и культурному наследию ЮНЕСКО

Всероссийский

Сертификат участника

8-г

Первенство г. Москвы по мини-футболу 5 Детско-юношеских игр «Олимпийские надежды»

Городской

3 место

8-г

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

4-а

Конкурс рисунков по ПДД

Окружной

Дипломант

5-а

Конкурс чтецов «Очарованный странник»

Окружной

Участник

3-б

Конкурс экологических дневников 2011.

Panasonic

Международный

Лауреат

4-в

Городской конкурс чтецов

Муниципальный

3 место

7 а

Конкурс мультимедийных, проектных и научно-исследовательских работ «Гранд Префекта ЦАО для школьников»

Городской

Победитель

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

7-в

Первенство по плаванию центрального административного округа г. Москвы

Окружной

1 место

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

7-в

Первенство по плаванию центрального административного округа г. Москвы

Окружной

1 место

9-г

Bulldog

Международный

2 место

8-а

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

4-б

Bulldog

Международный

Сертификат

4-б

Bulldog

Международный

Сертификат

4-б

Математический конкурс «Кенгуру - 2012»

Международный

3 место

4-в

Городские соревнования по плаванию

Муниципальный

3 место

11-г

«Античная Греция»

Окружной

2 место

6-а

Международный конкурс им. С. В. Михалкова «Пробуем перо»

Международный

Детское жюри

6-а

«Проба пера»

Международный

Детское жюри

6-а

III Международный литературный конкурс для детей и подростков им. С. Михалкова

Международный

Детское жюри

6-а

Первенство по плаванию центрального административного округа г. Москвы

Окружной

1 место

9-а

Конкурс «Лучшая визитка» среди ассоциированных школ ЮНЕСКО Российской Федерации

Всероссийский

Сертификат участника

9-а

«Античная Греция»

Окружной

2 место

9-а

Фотоконкурс «Профессии моего города»

Окружной

Победитель

9-а

Конкурс Театров Моды

Региональный

Победитель

8-в

Дистанционная олимпиада проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» «Великие реки мира», посвященная Всемирному природному и культурному наследию ЮНЕСКО

Всероссийский

Сертификат участника

4-а

Bulldog

Международный

Сертификат

4-а

Интеллектуальная олимпиада

Президентская школа

Муниципальный

1 место

2-в

Шахматный турнир, посвященный Дню космонавтики.

Международный

1 место

6-б

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

6-б

Президентская программа «Мини-футбол в школу»

Окружной

Обладатель кубка ЦАО

6-б

«Футбольная лига» ЦАО среди мальчиков 1999-2000 г. р.

Окружной

Победитель

11-г

Конкурс школьных печатных изданий АШ ЮНЕСКО региона «Москва» «Великий сын великого народа»

Номинация «Самое оригинальное издание»

Муниципальный

1 место

9-г

Интеллектуальная игра по истории религии

Городской

2 место

9-г

Интернет-игра «Наше достояние» ПАШ ЮНЕСКО

Международный

Сертификат участника

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

11-г

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

11-а

МГУ. Олимпиада по математике «Ломоносов»

Городской

Диплом 1 степени

6-г

5 международный Ломоносовский конкурс “Грамотный русский язык”

Международный

2 место

3-г

«Сказки красивого сердца»

Международный

Призер окружного этапа

9-г

Интеллектуальная игра по истории религии

Городской

2 место

9-г

Первенство г. Москвы по мини-футболу 5 Детско-юношеских игр «Олимпийские надежды»

Городской

3 место

9-г

Интернет-игра «Наше достояние» ПАШ ЮНЕСКО

Международный

Сертификат участника

9-г

«Античная Греция»

Окружной

2 место

9-г

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

5-г

Первенство по плаванию центрального административного округа г. Москвы

Окружной

1 место

5-г

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

5-г

Президентская программа «Мини-футбол в школу»

Окружной

Обладатель кубка ЦАО

5-г

«Футбольная лига» ЦАО среди мальчиков 1999-2000 г. р.

Окружной

Победитель

7-б

Открытая Московская олимпиада по технологии

Номинация «Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

Городской

Призёр

7-б

Окружная олимпиада по технологии

Окружной

Победитель

7-б

«Мисс швейная королева»

Региональный

Победитель

7-б

«А я иду, шагаю по Москве»

Региональный

Победитель

7-б

Фестиваль «Творчество и вдохновение»

Региональный

Победитель

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

7-б

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

7-в

Президентская программа «Мини-футбол в школу»

Окружной

Обладатель кубка ЦАО

7-в

«Футбольная лига» ЦАО среди мальчиков 1999-2000 г. р.

Окружной

Победитель

8-б

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

9-г

Интеллектуальная игра по истории религии

Городской

2 место

9-г

3 интеллектуальная командная игра ЮНЕСКО «Христианский храм: архитектура, скульптура, витражи, иконопись, символика» (городской тур)

Номинация «Лучший игрок команды»

Международный

1 место

9-г

Интернет-игра «Наше достояние» ПАШ ЮНЕСКО

Международный

Сертификат участника

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

2-б

Математический конкурс «Кенгуру – 2012»

Международный

1 место

4-в

Городские соревнования по плаванию

Муниципальный

1 место

4-в

Первенство по плаванию центрального административного округа г. Москвы

Окружной

1 место

6-а

Первенство по плаванию центрального административного округа г. Москвы

Окружной

1 место

10-а

«Талантливый читатель»

Окружной

Сертификат участника

8-б

Первенство г. Москвы по мини-футболу 5 Детско-юношеских игр «Олимпийские надежды»

Городской

3 место

5-а

Конкурс творческих работ, посвящённых 23 февраля и 8 марта

Городской

Участник

4-а

Bulldog

Международный

1 место

5-г

Президентская программа «Мини-футбол в школу»

Окружной

Обладатель кубка ЦАО

5-г

«Футбольная лига» ЦАО среди мальчиков 1999-2000 г. р.

Окружной

Победитель

5-б

Шахматный турнир в индийском посольстве

Международный

Победитель

5-б

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

5-г

Президентская программа «Мини-футбол в школу»

Окружной

Обладатель кубка ЦАО

5-г

«Футбольная лига» ЦАО среди мальчиков 1999-2000 г. р.

Окружной

Победитель

5-г

Соревнование по шахматам «Белая ладья»

Районный

3 место

11-а

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

2-а

Конкурс рисунков по ПДД

Окружной

Дипломант

7-б

Соревнование по шахматам «Белая ладья»

Районный

3 место

7-а

Первенство г. Москвы по мини-футболу 5 Детско-юношеских игр «Олимпийские надежды»

Городской

3 место

7-а

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

3-в

Математический конкурс «Кенгуру - 2012»

Международный

2 место

3-в

Математический конкурс «Кенгуру - 2012»

Международный

1 место

10-б

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

4-б

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» (математика)

Всероссийский

10 место

4-б

Математический конкурс «Кенгуру - 2012»

Международный

1 место

8-а

Конкурс творческих работ, посвящённых 23 февраля и 8 марта

Городской

Участник

2-в

Окружные соревнования по плаванию

Окружной

1 место

4-а

Окружные соревнования по плаванию

Окружной

3 место

6-а

Международный конкурс им. С. В. Михалкова «Пробуем перо»

Международный

Детское жюри

6-а

«Проба пера»

Международный

Детское жюри

6-а

III Международный литературный конкурс для детей и подростков им. С. Михалкова

Международный

Детское жюри

6-в

Первенство по плаванию центрального административного округа г. Москвы

Окружной

1 место

7-в

I Молодежный кинофестиваль «Золотой совенок»

Окружной

Участник

1-а

Вторая жизнь упаковки

Международный

Дипломант

8-а

Интернет-игра «Наше достояние» ПАШ ЮНЕСКО

Международный

Сертификат участника

7-а

Первенство г. Москвы по мини-футболу 5 Детско-юношеских игр «Олимпийские надежды»

Городской

3 место

7-а

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

8-а

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

6-г

Президентская программа «Мини-футбол в школу»

Окружной

Обладатель кубка ЦАО

6-г

«Футбольная лига» ЦАО среди мальчиков 1999-2000 г. р.

Окружной

Победитель

6-г

Окружная спартакиада по мини футболу

Окружной

1 место

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 учебного года

Призеры

Право - 1

Астрономия - 1

Результаты мунициального тура Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 учебного года

Победители

Математика - 1

Технология - 1

Призеры

Русский язык - 1

Математика -1

Английский язык - 26

Французский язык - 1

Немецкий язык - 1

История - 7

Право - 2

Обществознание - 3

Экономика - 1

Физика - 2

Астрономия - 1

Информатика - 1

География - 1