Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Торжественная линейка посвященная дню Победы 08.05.18

8 мая в школьном дворе прошла торжественная линейка, посвященная 73 годовщине Великой Победы.
Мы почтили память героев Великой Отечественной войны.
Учащиеся читали стихи, пели военные песни, возложили цветы к памятнику Наташи Качуевской. Перед ребятами, учителями и родителями выступил брат Наташи Качуевской Александр Андреевич Будзинский.
Наш школьный Бессмертный полк прошел по традиционному маршруту вокруг школы по школьному цветущему саду.
Закончили линейку "Венским вальсом" в прекрасном исполнении третьеклассников Сергея Филина и Марии Афанасьевой.
Поздравляем всех с праздником! Великим праздником Победы!