«Суббота мужества» в Военном университете Министерства обороны Российской Федерации 21.04.17

«Суббота мужества» 22 апреля 2017 года

в Военном университете Министерства обороны Российской Федерации

22 апреля 2017 года с 10.50 до 13.30 «Суббота мужества» для обучающихся образовательных организаций и жителей города будет проведена в Военном университете Министерства обороны Российской Федерации (г. Москва, ул. Волочаевская, д.3/4).

Планируемое количество участников – 150 человек.

В ходе мероприятия участники смогут ознакомиться с учебно-материальной базой вуза, условиями проживания, питания, особенностями службы и быта курсантов и студентов, а также посетить факультеты и кафедры.

Участники также получат ответы на вопросы об особенностях организации приема в Военный университет, прохождения медицинского освидетельствования кандидатов на поступление, определения их профессиональной пригодности, оценки уровня физической подготовленности.

Время и место сбора участников: Сбор с 10.15 до 10.50 в клубе Военного университета (г. Москва, ул. Волочаевская, д.3/4).

Как добраться общественным транспортом: Проезд от станции метро «Бауманская»: маршрутным автобусом № 425 до остановки «Красноказарменная площадь» или трамваем №№ 37 и 50 до остановки «Лефортовский мост», далее пешком до ул. Волочаевская д.3/4, от станции метро «Площадь Ильича»: автобусами №№ 125 и 730 до остановки «Красноказарменная площадь, Военный университет».

Регистрация на мероприятие будет проводиться на сайте Департамента образования Москвы: «Субботы мужества», http://sm.educom.ru.

Ответственный от ГБОУ ДПО ЦВПГВ: Астапович Сергей Иванович.

Контактный телефон – 8(499)163-16-91, доб. 158; 8(962)941-90-29, e-mail: AstapovichSI@edu.mos.ru