конкурс САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧИТАТЕЛЬ. День 3. 24.11.17

23 ноября 2017 года, прошел последний, третий тур школьного этапа конкурса "Самый талантливый читатель". Ребята 5-6 классов обсуждали, какого читателя можно назвать талантливым. Оказалось, что в этой группе участников все читатели талантливые! Слушать их выступления было необыкновенно интересно. Дети обладают прекрасными навыками устной речи. Они коммуникабельны, увлечены чтением книг, разбираются в характерах героев, понимают, как важно много знать, уметь чувствовать и размышлять, чтобы "разговаривать" с книгой на равных... Эти ребята, безусловно, войдут в команду лучших читателей школы, настоящих друзей библиотеки! Мы еще не раз услышим их великолепные рассказы о книгах на уроках внеклассного чтения, в читальном зале библиотеки, на различных городских литературных мероприятиях. Результаты всех этапов школьного тура конкурса "Самый талантливый читатель" будут опубликованы на сайте школы 28 ноября 2017 г.