Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Песни военных лет 08.05.18

8 мая в актовом зале собрались все пятиклассники школы на совместный классный час.
Ребята пели песни военных лет
перед тем как спеть, они рассказывали историю этих песен.
Учитель музыки Л.Ф. Виноградова, классный руководитель 5 «Б» класса, еще раз напомнила детям о значении этого великого праздника. Затем ребятам был показан небольшой документальный фильм о войне.
Директор школы Наталья Михайловна Симонова наградила грамотами пятиклассников, участников акции "Аллея героев", которые 5 мая вышли на посадку сирени на Миуссах.
В конце мероприятия все пятиклассники вместе спели песню «Хотят ли русские войны?».