Необычный, очень яркий урок литературы прошел 25 октября в 7 А классе. 27.10.17

Ребята подготовили музыкально-литературную композицию " Картины осени на страницах русской классики". Со сцены прозвучали прозаические и поэтические строки известных мастеров слова, красивейшая музыка. Зрителей не оставил равнодушным прекрасный танец в исполнении Полины Скарга. Ученики 7 А показали не только хрошее знание текста и мастерство чтения наизусть, но и порадовали актерским мастерством. Мы увидели и осеннюю аллею, и листопад, и опустевший лес. Все это ребята изображали с помощью жестов, мимики, красивых поз, передвижений по сцене. Нельзя не отметить интересные костюмы и оформление сцены. Всё создавало осеннее настроение. Спасибо за чудесные минуты встречи с прекрасным!