Мы снова первые на шахматном турнире "Moscow City VIP" 22.01.18

21 января ученики нашей школы снова заняли 1 место на шахматном турнире "Moscow City VIP" среди общеобразовательных школ, который проводил "Педагогический шахматный союз".

В турнире играло более 150 детей в разных возрастных категориях. Победитель в командном зачете определялся путем сложения баллов среди лучших четырех шахматистов из каждой команды. Наши ребята одержали много побед и таким образом мы заняли первое место.

Этот турнир - отличная тренировка перед Всероссийским шахматным турниром "Белая ладья", который пройдет 23 января в Москве.

Поздравляем всех наших учеников, которые приняли участие в этом шахматном турнире:
1. Дудин Андрей, 2А
2. Семенов Михаил, 2А