Московский Открытый конкурс чтецов 07.02.18

5 февраля 2018 года состоялся II тур Московского Открытого конкурса чтецов “Если б жили все в одиночку, то тогда б давно на кусочки развалилась бы, наверное, земля “.
В этом году от нашей школы участвовало 8 человек: Карас Есения, Негматов Дарьюш 1 класс, Прошутинская Екатерина 4 класс, Балтрушко Александра 6 класс,
Пашнин Павел, Бинде Варвара 10 класс,, Магомедов Хамзат и Арапов Владислав 11 класс.
Впервые в этом году была номинация "Читает Учитель". Блестяще выступила учитель английского языка Рябкова Марина Николаевна, которая исполнила отрывок из повести Н.В.Гоголя "Тарас Бульба".
Координатор конкурса Головачева Татьяна Евгеньевна.