Конференция ВФМС. 28.10.17

27 октября в актовом зале нашей школы была проведена конференция, посвященная недавно прошедшему в Сочи "Всемирному фестивалю молодежи и студентов 2017". Ученики подготовили материалы об истории мероприятия, а гостями нашей конференции стали переводчики Светлана Сульянова и Петр Абрамов, которые имели прекрасный опыт работы непосредственно на фестивале, они поделились своими впечатлениями и рассказали старшеклассникам о профессии переводчика. Один из участников, Александр Оджо, студент МПГУ, глава волонтёрского центра, рассказал ученикам о курьезных случаях и интересном опыте, полученном им на фестивале.