Концерт "Марафон Победы—Память поколений" 08.05.18

8 мая в ТРЦ "Афимолл Сити" состоялся концерт чествования ветеранов ВОВ "Марафон Победы—Память поколений" и фото фестиваль "Эхо Победы" при поддержке Министерства образования РФ, Министерства культуры РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Школа 1239 принимала участие в концерте, в конкурсе и приеме гостей.
Благодарим участников мероприятия!
Вокальные номера: Филин Александр и Филин Сергей. Дети читавшие стихи: Скарга Полина, Чемров Илья, Негматов Дарьюш. Ученик нашей школы Чемров Илья стал победителем фото фестиваля "Эхо Победы". Огромная благодарность волонтерам нашей школы: Родивиловой Анастасии, Меринг Луизе и Романенко Павлу.
Особая благодарность организатору школьной части
конкурса, учителю ИЗО Чемровой Екатерине Викторовне и школьному библиотекарю Машковой Галине Борисовне за подготовку чтецов.