Наш медиацентр рассказывает самое важное и интересное о жизни школы № 1239.

В социальных сетях собрана вся опубликованная в сети информация об учебном центре, именно там вы найдёте фото, аудио и видео - материалы, а также разные факты.

Привет!

Официальные страницы мы создали для того, чтобы ты в любое удобное время мог получить необходимую информацию о жизни школы и принять личное участие в ее развитии.

Мы надеемся, что этот проект будет полезен и обучающимся, и учителям, и родителям, и тем, кто планирует поступать в нашу школу.

Картинки по запросу иконка вк