Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Весёлые старты в школьном бассейне

1 и 2 марта в плавательном бассейне нашей школы при большом стечении зрителей и болельщиков прошли "Весёлые старты на воде".
В этих состязаниях ребята выполняют различные эстафеты с элементами прикладного плавания.
Здесь требуется умение работать в команде, транспортировать предмет по воде, плыть в одежде, уметь нырять под водой на расстояние.
Среди команд 2-х классов победу одержали ученики 2 "а" класса , они же и оформили прекрасный стенд с фотографиями об этих соревнованиях,
а среди 3-х классов до конца соревнований было не ясно кто же будет сильнейшим.
И все же всего в одно очко кубок по плаванию выиграл 3 "б" класс!
Программу соревнований ребята разучивали на уроках плавания.