Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Школьная радиогазета

7 марта состоялся очередной предпраздничный выпуск нашей школьной радиогазеты. На этот раз наши старшеклассники читали прекрасные стихи, посвящённые самым любимым на свете, самым прекрасным учителям, мамам,бабушкам, одноклассницам.
Дорогие женщины! Учителя, мамы, бабушки, сестры, подруги, одноклассницы! Пусть ваши глаза никогда не знают слез, а душа – печали. Пусть мужчины почаще, а не только в этот день, вспоминают, что рядом с ними живет во истину удивительное и волшебное создание – Женщина!

Ты – женщина, ты – книга между книг,
Ты свернутый запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
в его листах безумен каждый миг…
Ты – женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты в наших безднах образ божества!

Спасибо Оксане Павловне Румянцевой за подготовку и организацию!