Неделя профессий в 1В классе

В рамках недели профессий в 1 классе «В» было проведено внеклассное мероприятие, посвящённое людям, занимающимся благотворительностью.Ребята обсуждали, что такое «добро», кто его может дарить, чем похожи и отличаются люди, кому нужна помощь и поддержка, рассказывали, как люди с особенностями развития могут и читать, и писать, и спортом заниматься.Также детям рассказали, что 15 февраля Всемирный день борьбы с раком, и ребята подписывали открытки деткам, которые сейчас в больнице.