Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Классный час "Школьный травматизм" для 5-6 классов

27.02.2018г. для 5-6 классов прошел классный час по теме "Школьный травматизм", который провел Кабанов Алексей Алексеевич, врач-травмотолог к.м.н., доцент кафедры неврологии и нейрохирургии Российского национального исследовательского медицинского университета им.Н.И.Пирагова. Он подробно рассказал учащимся какие бывают травмы, и как постараться их избежать. Алексей Алексеевич напомнил правила поведения на уроках, переменах, во время занятий спортом и в быту и важность соблюдения дисциплины.