Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Живая классика

27 февраля 2018 года проходил школьный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". В рамках конкурса участникам предлагалось прочитать отрывок из выбранного ими прозаического произведения. Ребята представили на суд жюри замечательные произведения М. Пришвина, Н. Тэффи, М. Шолохова и других писателей 19-20 века.

В результате были выбраны 4 победителя: Скарга Полина 7 "А" класс, Родивилова Екатерина 5 "Г" класс, Болтрушко Александра 6 "А" класс и Медведева Мария 5 "В" класс.

Они будут представлять нашу школу на следующем этапе конкурса, который состоится 13 марта 2018 г. в библиотеке им. Братьев Гримм.

Награждение школьного этапа проходило на Поэтической перемене 1 марта.