Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Самый талантливый читатель. Окружной тур.

16 января 2018 года в библиотеке № 12 имени И.А. Бунина состоялся окружной тур городского конкурса "САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧИТАТЕЛЬ" среди 3-4 классов. На конкурс собрались ребята из разных школ центрального округа - победители школьного тура. По условиям конкурса нужно было представить свою любимую книгу и ответить на вопросы викторины по произведениям детских писателей. От нашей школы соревновались в читательском мастерстве ребята из 4б класса:

Ляхович Полина и Соловьев Борис.
Поздравляем! Они заняли почетное третье место! Выступления наших замечательных читателей отличались глубиной содержания, вдумчивостью , одухотворенностью, умением интересно рассказать о своих любимых книгах.
Благодарим классного руководителя - Смирнову Людмилу Константиновну, родителей Бори и Полины за внимание к чтению детей в классе и семье!