Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Новогодний благотворительный гала-концерт

9 декабря в актовом зале состоится новогодний благотворительный гала-концерт. Близится волшебный праздник Новый Год, а значит наступает время для поздравлений, подарков, исполнения желаний и время самых настоящих чудес!

Каждый из нас верит в чудеса, но особенно верят в чудеса дети с ограниченными возможностями и дети, страдающими онкологическими заболеваниями. Они верят в чудо, ждут его и надеются, как никто другой.
Мы с Вами в силах помочь детям не утратить веру в чудеса.

Приходите на Благотворительный концерт, который состоится 9 декабря в 14:00 в актовом зале нашей школы.