НОВОГОДНИЙ КЛИП

Дорогие учителя, учащиеся, сотрудники, родители, выпускники и друзья школы 1239!

От души поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!❄????

Хотим вам пожелать, чтобы в новом году сбылось все, о чем вы так долго мечтали! Желаем учиться с удовольствием и иметь прекрасный результат

А в качестве подарка представляем новогодний клип поздравление с новым годом!????

Над клипом работали
Организатор-вдохновитель: Ирина Кудряшова
Режиссерская группа: Платон Шитов и Максим Липовецкий
Техническая поддержка: Димитрий Матевосов - Высшая школа экономики. Лицей и Лука Свищёв - частная школа Хоро|школа.

В клипе снимались
И.О. Директора школы: Наталья Михайловна Симонова
Зам. директора: Людмила Юрьевна Елисеева
Учитель английского языка: Ирина Вячеславовна Кудряшова
Педагог организатор: Елена Андреевна Захарова
А также ученики нашей школы: Есения Карас, Михаил Гришин, Яна Аршавина, Екатерина Прошутинская, Мария Фрайман, Никита Чемолосов, Эля Баландина, Софья Вёрткина, Алиса Бахтиозина, Алисия Липовецкая и Максим Липовецкий.

Спасибо большое всем за участие и с Новым годом!????????