Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Центральный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Тимашова Алёна Евгеньевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Открытый прием с 08:00 до 09:00 ежедневно
TimashovaAE@edu.mos.ru
Заместитель директора по ресурсам
Никаноров Илья Олегович
+7(495)690-36-48
Добавочный: 281
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30-18:00
nikanorov@1239.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Садунова Мария Игоревна
+7(495)690-36-48
Добавочный: 204
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30-18:00
sadunova@1239.ru
Заместитель директора по оценке качества образования
Симонова Наталья Михайловна
+7(495)690-36-48
Добавочный: 204
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30-18:00
simonova@1239.ru
Органы управления образовательной организацией:

Состав Управляющего Совета ГБОУ Школы №1239 на 2015-2016 учебный год

Прочитать подробнее об Управляющем совете

№п/п

ФИО

Общий статус

В составе комиссии УС

1.

Паршин Игорь Олегович

Родитель (9 «Г»)

Председатель УС, член ФЭК

2.

Кошкина Елена Николаевна

Родитель (6 «Г»)

Зам.председателя УС, член СПК

3.

Байбакова Мария Владимировна

Родитель (7 «Г»)

Член УПК

4.

Морозова Ольга Викторовна

Родитель (7 «Г»)

Председатель ФЭК

5.

Троицкий Владислав Викторович

Родитель (6 «В»)

Зам.председателя ФЭК

6.

Богаутдинов Рушан Гаптулович

Родитель (11 «В»)

Член ФЭК, председатель подкомиссии по безопасности

7.

Поляков Юрий Григорьевич

Родитель (9 «Б»)

Председатель СПК

8.

Ланская Александра Борисовна

Родитель (9 «Г»,

3 «В»)

Член УПК

9.

Страхова Ирина Николаевна

Учитель английского языка

Член УПК

10.

Давыдова Татьяна Апполоновна

Учитель русского языка и литературы

Член УПК

11.

Лурье Екатерина Борисовна

Учитель математики

Член ФЭК

12.

Смирнова Людмила Константиновна

Учитель начальных классов, председатель профкома

Член СПК

13.

Ускова Валентина

Учащаяся 10 «Б»

Член СПК

14.

Малинина Дарья

Учащаяся 10 «Г»

Член УПК

15.

Члек Мария

Учащаяся 10 «В»

Член ФЭК

16.

Моисеев Андрей Юрьевич

Родитель (11 «Г»)

Зам.председателя СПК

17.

Терешкова Елена Андрияновна

родитель

Член СПК, председатль подкомиссии СПК по работе с молодежью

18.

Максимова Оксана Борисовна

родитель

Член СПК, председатель подкомиссии по контролю за качеством питания

19.

Барабанова Елена Викторовна

родитель

Член СПК

20.

Вербицкая Елена Викентьевна

родитель

Зам.председателя комиссии

21.

Варфоломеева Ирина Александровна

Учитель истории

Член УПК

22.

Ступак Варвара Анатольевна

Учитель английского языка

Член ФЭК

23.

Комарова Наталья Геннадьевна

Родитель, дошкольное отделение

Член УПК

24.

Яковлева Ольга Александровна

родитель

Член УС, подкомиссия УПК по спорам

25.

Сарычева Елизавета Юльевна

родитель

Член УС, подкомиссия УПК по спорам

26.

Тимашова Алена Евгеньевна

Директор школы

-

Кооптированные члены

1.

Долгушина Людмила Васильевна

Социальная сфера деятельности

Участие в работе подкомиссии по вопросам образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами

2.

Овчинникова Мария Михайловна

ДОгМ

-

3.

Шиловская Лариса Константиновна

Сотрудник TV

-

Привлеченные членами УС к работе в подкомиссиях ФЭК, СПК, УПК

1.

Горбачева Оксана Владимировна

Специалист по безопасности

Подкомиссия ФЭК по безопасности

2.

Лескова Раиса Ивановна

Учитель технологии

Подкомиссия СПК по работе с родителями и местным сообществом

3.

Макаруша Екатерина Владимировна

Специалист по питанию

Подкомиссия СПК по контролю за качеством питания

4.

Белоглазова Ольга Валентиновна

Лаборант

Подкомиссия СПК по вопросам образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами

5.

Сувханова Нинель Рахимовна

Педагог дополнительного образования

Подкомиссия СПК по вопросам образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами

6.

Кудряшова Ирина Вячеславовна

Заместитель директора по воспитанию и социализации

Подкомиссия УПК по развитию молодежи

7.

Сафронков Виктор Витальевич

родитель

Член УС, подкомиссия УПК по спорам

Прочитать подробнее об Управляющем совете