Отзывы об учреждении

17 февраля 2017 в 15:06  Суладзе Елена Витальевна

Хочу выразить благодарность Кудряшовой Ирине Вячеславовне, учителю английского языка группы 3Б класса за те знания и любовь , которые она на каждом занятии дарит нашим детям. 15.02. 2017 я присутствовала на открытом уроке по обсуждению изученной детской сказки. Урок был построен очень грамотно,к каждому ребёнку был найден индивидуальный подход, использовалось много наглядного материала, музыкальное и видео сопровождение. Но больше всего мне хочется отметить, что были задействованы все стороны сенсорного развития ребёнка , а для усвоения программы в начальной школе, это очень важно.
    Дети вышли с урока счастливыми, каждый ребёнок чувствовал себя успешным , а это самое главное в обучении.
    Ирина Вячеславовна- Учитель с большой буквы! Приглашайте нас почаще на открытые уроки.

09 февраля 2017 в 11:01  Смирнова Виталина Анатольевна

Хочу выразить благодарность нашим замечательным воспитателям -- Елене Борисовне и Наталье Николаевне (средняя группа), а также нашей чудесной нянечке Алевтине Александровне. Спасибо им большое за их терпение, любовь к детям, тяжелый каждодневный труд. Мой сынок с очень непростым характером многому у них научился. Ни в какое сравнение с теми садиками, в которые мы с мужем ходили в детстве. Атмосфера домашняя, доброжелательная, с детишками много занимаются, за детишек волнуются, всегда рассказывают родителям, если есть какие-то проблемы, подсказывают, как заниматься с ребенком дома. Коллектив хороший, дружный, ребята доброжелательны друг к другу, а все это во многом зависит именно от воспитателей. Еще раз большое им за всё спасибо.
    Виталина, мама Пети Базарова (средняя группа)

26 мая 2015 в 14:27  Кныш Мария Михайловна

Самая замечательная школа! А мне есть с чем сравнивать. Так уж получилось, что я часто меняла школы в связи с постоянными переездами родителей. Прекрасные преподаватели и директор, которые учат детей быть чуточку добрее, уметь сопереживать, быть открытее, смелее, открывают новые грани спрятанных талантов, и, главное, искренне верят, что все в жизни возможно изменить даже самым маленьким добрым поступком. Мой ребенок пойдет в эту школу.